Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Асолд 2014: Новый технологический уклад в производстве электроники. Как слияние промышленных и информационных технологий меняет принципы организации производства? - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Асолд 2014: Новый технологический уклад в производстве электроники. Как слияние промышленных и информационных технологий меняет принципы организации производства?  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » События » Семинары » Асолд 2014: Новый технологический уклад в производстве электроники. Как слияние промышленных и информационных технологий меняет принципы организации производства?

События

22 октября 2014

Асолд 2014: Новый технологический уклад в производстве электроники. Как слияние промышленных и информационных технологий меняет принципы организации производства?

Логотип предоставлен ЗАО Предприятие Остек

ЗАО Предприятие Остек приглашает вас принять участие в Международном симпозиуме Асолд 2014. Тема мероприятия этого года «Новый технологический уклад в производстве электроники. Как слияние промышленных и информационных технологий меняет принципы организации производства?»

Промышленность эволюционирует вместе с человечеством. 150 лет назад прошли эпохи механизации, затем электрификации. Последние 50 лет идет информационная эпоха, и есть предположение, что мы подошли к еще одному новому этапу, начало которого ознаменует четвертая промышленная революция. Эксперты уже определили основной путь этого развития и его предпосылки.

Интернет тесно вошел в повседневную жизнь людей. Это инструмент для их обширных коммуникаций, хранения знаний, проведения исследований, а значит, инструмент экономии времени – быстрого анализа и быстрого принятия решений. Всемирная сеть мгновенно вывела жизнь обычных людей на качественно новый уровень. Но эксперты считают, что люди используют только небольшую часть огромного потенциала Интернета. Настала очередь с его помощью сделать совершеннее не только жизнь людей, но и процессы промышленного производства. Это означает перспективы одновременного объединения возможностей машин, информации об изменяющемся спросе заказчиков, скорости поставок комплектующих и прогнозах рынка. Речь идет об идее искусственного интеллекта, который своим объемом памяти, аналитическими способностями, скоростью и гибкостью принятия решений будет способен заменить продолжительную работу целой группы людей на разных уровнях управления производственными процессами. Умное производство – термин, который все чаще начинает звучать из уст физиков, программистов и инженеров.

Место и время проведения: Выставочный центр «ИнфоПространство» по адресу: 1-й Зачатьевский переулок, дом 4 (м. Кропоткинская, м. Парк Культуры), 22 - 23 октября 2014 г.

Получить подробную информацию о программе мероприятия, пакетах участников, а также оставить заявку можно на специализированном сайте симпозиума asold.ru.

Информация с сайта www.ostec-group.ru.




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства