Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
III Международная конференция по компьютерной томографии 2015 (пленарная часть) - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
III Международная конференция по компьютерной томографии 2015 (пленарная часть) - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » События » Семинары » III Международная конференция по компьютерной томографии 2015 (пленарная часть)

События

07 апреля 2015

III Международная конференция по компьютерной томографии 2015 (пленарная часть)

Логотип предоставлен Группой компаний Остек

7 – 9 апреля 2015 года ООО «Остек-СМТ» приглашает на ключевое мероприятие в области 3D технологий неразрушающего контроля – III Международную конференцию по компьютерной томографии.

Пленарная часть и заседания тематических секций состоятся 7 апреля в Москве, в выставочном центре «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский переулок, д. 4, ст. м. Кропоткинская / ст. м. Парк Культуры) 

Впервые будет организована практическая часть: 8 и 9 апреля мероприятие продолжится в городе Владимире на базе Центра рентгеновских технологий контроля «Остек-СМТ».

Конференция вновь станет местом встречи специалистов и экспертов из различных областей, научный интерес и деятельность которых связаны с технологиями рентгеновской компьютерной томографии.

Учитывая востребованность изучения и применения технологий контроля в различных сферах производства, конференция, как и в 2014 году, будет включать ряд специализированных секций:

  • Материаловедение и металлообработка.
  • Нефть и газ.
  • Электроника и микроэлектроника.

В рамках каждой секции прозвучат доклады о проблемах, новых тенденциях, результатах исследований и достижениях в области компьютерной томографии от научных сотрудников крупнейших вузов страны, представителей ведущих отечественных предприятий.

Теоретическая информация будет дополнена практическими семинарами и демонстрацией возможностей современных установок рентгеновского контроля компании на уникальной демо площадке «Остек-СМТ», официальное открытие которой приурочено к конференции.

Итоги Конференции 2014 года закрепили за мероприятием статус источника эксклюзивной информации и площадки по обмену опытом в области рентгеноскопии и компьютерной томографии. Многочисленная аудитория и уровень докладов подтверждают растущий интерес и значимость развития нового для России направления неразрушающего контроля.

По итогам Конференции ГК Остек выпустит сборник тезисов докладов. Для участия в мероприятии в качестве докладчика необходимо направить заявку в свободной форме и тезисы доклада с указанием секции до 30 января 2015 года в Оргкомитет конференции по адресу: info@ostec-x-ray.ru или по телефону 8 (495) 788-44-44.

Информация с сайта www.ostec-group.ru.




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства