Новое оборудование и материалы
19 марта 2014
SIPLACE Data Management: система предотвращения прерываний и ошибок производственного процесса
Изображение с сайта www.siplace.ru
В реальной жизни программы монтажа довольно часто претерпевают небольшие изменения по разным причинам, например, с целью снижения числа отбракованных компонентов. Система SIPLACE EDM (Engineering Data Management) помогает пользователю управлять, контролировать и организовывать внесение изменений.
Для производителей выпускающих продукцию на основе светодиодов и работающих с материалами, предоставляемыми заказчиками, разработчики SIPLACE предлагают решения, помогающие контролировать изменения, вносимые в программу и касающиеся классов яркости, а также и краткосрочные временные изменения. Благодаря продуманности программных продуктов SIPLACE технологические линии способны функционировать без простоев и незапланированных прерываний.
Незавершенность или неправильность входных данных — самая частая и дорогостоящая причина простоев на производствах электроники.
Новое решение SIPLACE EDM — программное обеспечение для контроля над данными производственного процесса. На сервер SIPLACE EDM загружаются программы монтажа, созданные в системе SIPLACE Pro. Далее производится проверка завершенности программ и их пересылка на компьютеры, управляющие технологическими линиями. Данный процесс гарантирует безошибочность работы и, как следствие, исключение простоев оборудования.
Информация с сайта www.siplace.ru.
|