Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Межрегиональный симпозиум «Политика развития электронной промышленности регионов и точки роста технологий электроники на период до 2020 года» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Межрегиональный симпозиум «Политика развития электронной промышленности регионов и точки роста технологий электроники на период до 2020 года» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Межрегиональный симпозиум «Политика развития электронной промышленности регионов и точки роста технологий электроники на период до 2020 года»

Новости компаний

12 мая 2014

Межрегиональный симпозиум «Политика развития электронной промышленности регионов и точки роста технологий электроники на период до 2020 года»

В рамках деловой программы выставки SEMICON Russia 2014, которая состоится 14—15 мая, пройдет межрегиональный симпозиум «Политика развития электронной промышленности регионов и точки роста технологий электроники на период до 2020 года». Начало симпозиума 14-го мая в 14:00 в Москве, «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 7, зал 2 презентационная зона выставки SEMICON Russia 2014.

Симпозиум организован международной ассоциацией микро- и наноэлектроники SEMI и компанией «ЭлТех СПб» специально для регионов Российской Федерации, ведущих активную промышленную инновационную политику в сфере развития полупроводниковых технологий, производства изделий электроники и смежных отраслей.

Итогом работы симпозиума станет выработка рекомендаций по технологическому развитию и оптимизации стратегий инновационного развития для каждого из регионов-участников со стороны ведущих экспертов отечественных и западных центров технологических компетенций.

Симпозиум предоставит возможность познакомиться с инновационными проектами представленных регионов, найти точки межрегионального взаимодействия и сотрудничества, наладить деловые контакты с российскими и зарубежными разработчиками и поставщиками технологий, оценить сильные и слабые стороны текущей инвестиционной и регулятивной политики.

Компания «ЭлТех» уже несколько лет проводит политику интеграции участников технологического развития страны: организуются встречи административных, научных и промышленных элит Санкт-Петербурга, Москвы и регионов. В марте этого года совместно с РФТР была проведена открытая межрегиональная встреча «Промышленный инжиниринг и перспективы привлечения ведущих российских научно-технологических центров к развитию высокотехнологичных производств в регионах». Обмен информацией, создание объединяющих структур, понимающих возможности технологически развитых центров и потребностей со стороны регионов необходимы для дальнейшего развития наукоемкой отрасли в России.

Контактные лица:

SEMICON Russia — Евгений Суворов, esuvorov@semi.org, телефон +7–926–910–5314

«ЭлТех СПб» — Максим Пискайкин, info@eltech.com, телефон +7–921–634–8987

Информация предоставлена компанией «ЭлТех СПб».





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства