Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Научно-практический семинар в Екатеринбурге на тему: «Конструирование и производство печатных плат. Современные материалы и решения» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Научно-практический семинар в Екатеринбурге на тему: «Конструирование и производство печатных плат. Современные материалы и решения» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Научно-практический семинар в Екатеринбурге на тему: «Конструирование и производство печатных плат. Современные материалы и решения»

Новости компаний

16 мая 2014

Научно-практический семинар в Екатеринбурге на тему: «Конструирование и производство печатных плат. Современные материалы и решения»

Логотип с сайта www.absolutelectronics-smd.ru

3 июня 2014 года в Екатеринбурге компания Absolut Electronics совместно с компанией DuPont проведет научно-практический семинар на тему: «Конструирование и производство печатных плат. Современные материалы и решения».

На этом семинаре сотрудники компаний Absolut Electronics и DuPont расскажут специалистам и технологам о последних разработках в области материалов для производства печатных плат, материалах, используемых на территории России, и современных аналогах материалов, столь привычных в использовании. Участники семинара узнают множество интересного о материалах производства компании DuPont, Arlon и Tayio.

Помимо возможности послушать интересные лекции, у участников семинара будет возможность встретиться со специалистами и получить консультацию, а также обсудить с коллегами полученную информацию о технологиях и материалах для производства печатных плат.

Семинар проводится на бесплатной основе.

Компания Absolut Electronics просит присылать заявки на участие в семинаре до 29 мая 2014 года в связи с ограниченным количеством мест размещения участников. В заявке следует указать количество специалистов, их Ф. И. О., должности и темы лекций, на которых эти специалисты будут присутствовать.

По всем вопросам можно обращаться по тел.: +7 (812) 380–95–97, либо по почте info@absolutelectronics.ru.

Информация с сайта www.absolutelectronics-smd.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства