Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компактные линейные приводы Blitz-motion габарита 20х20 мм - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компактные линейные приводы Blitz-motion габарита 20х20 мм  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новые компоненты и конструкторские решения » Компактные линейные приводы Blitz-motion габарита 20х20 мм

Новые компоненты и конструкторские решения

25 сентября 2014

Компактные линейные приводы Blitz-motion габарита 20х20 мм

Фото с сайта www.aviton-spb.ru

Тенденции в направлении минимизации, компьютерного управления и снижения стоимости привели к тому, что «гибридные» приводы на базе шаговых двигателей используются в широком круге приложений. Эти недорогие и надежные двигатели встречаются во многих приложениях, среди которых можно назвать анализаторы крови, системы автоматизированного освещения, оборудование для визуализации, климатическое оборудование, управление клапанами, печатное оборудование, графопостроители, производство микросхем, испытательное оборудование.

Линейные приводы Blitz-motion являются готовым решением и позволяют снизить количество применяемых узлов, не говоря уже о сокращении затрат на разработку, закупку и сборку.

Гибридные приводы Blitz-motion производятся в пяти габаритах от 20 до 57 мм. Каждый габарит имеет открытое (non-captive) исполнения, с подвижной гайкой (external), а начиная с габарита 35 мм, имеется еще и закрытое (captive) исполнение.

Помимо этого доступны варианты привода с увеличенной осевой длиной двигателя, что позволяет повысить мощность. Наличие широкой номенклатуры винтов для всех габаритов позволяет гибко подбирать параметры перемещения и позиционирования нагрузки.

Применение в таких приводах современных материалов и технологий (например, пластиковых гаек и стальных винтов) позволяет добиться значительного снижения шума, повысить КПД и надежность приводов.

Возможность изготовления приводов на заказ под требования заказчиков обеспечивает экономию времени на поиск и изготовление требующегося решения как при разработке, так и в процессе производства изделий.

Гибридные линейные приводы Blitz-motion габарита 20х20 мм обеспечивают выгодное сочетание надежности, высоких параметров в компактной конструкции с широкими возможностями по подбору решения, удовлетворяющего всем требованиям заказчиков.

Все выше описанное в комплексе с конкурентоспособной ценой позволяет предложить разработчикам оборудования рассматривать приводы линейки Blitz-motionв качестве компонентов вновь разрабатываемых систем и в качестве подходящего варианта для замены устаревших приводов при модернизации существующих изделий.

Технические характеристики H20 (pdf)

Информация с сайта www.aviton-spb.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства