Новости компаний
30 сентября 2014
Состоялся семинар компании «Универсал Прибор» на тему «Испытательные системы для радиоэлектронных производств»
Фото с сайта www.pribor.ru
Компания «Универсал Прибор» с успехом провела научно-практический семинар, посвященный испытательным системам для радиоэлектронных производств.
В конференц-зале отеля Mariott Courtyard собрались технические специалисты крупнейших предприятий в области радиоэлектронных испытаний. В рамках мероприятия были представлены новинки современных систем механических испытаний электротехнических изделий, высокотехнологичных испытательных камер российского производства, а также проведен обзор климатических камер Tira.
![](/data/news/Image/2014/September/img_46100.jpg)
Семинар посетили специальные гости – инженер компании «Висом» Игорь Ионов и представитель компании «Tira» Валентина Неринг, которые в дополнение к основным докладам ответили на вопросы, возникающие при работе с программным обеспечением и оборудованием «Tira».
По оценкам посетителей, семинар был очень информативным. Во время перерыва на кофе-брейк участники имели возможность пообщаться с докладчиками в более неформальной обстановке.
Информация с сайта www.pribor.ru.
|