Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новая версия установки селективной пайки от компании Interselect - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новая версия установки селективной пайки от компании Interselect - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новая версия установки селективной пайки от компании Interselect

Новое оборудование и материалы

09 октября 2014

Новая версия установки селективной пайки от компании Interselect

Изображение с сайта www.globalsmt.net

Компания Interselect разработала новую версию PD встраиваемой в линию установки селективной пайки, которая повышает гибкость и производительность благодаря двойному конвейеру и двум ваннам припоя. В каждом из модулей система способна одновременно обрабатывать до двух печатных плат.

Установка может работать в двух режимах:

  • Параллельный режим.
    В параллельном режиме конвейер разделен на два автономных конвейера. На каждом из конвейеров установлен стопор плат, обеспечивающий установку обеих плат в уникальное для каждой платы начало координат. Каждый конвейер подходит для работы с платами до 305 × 460 мм. Обе припойные ванны и оба флюсователя обладают одинаковым смещением относительно начала координат, поэтому обе платы паяются в одно и то же время. При использовании модульной системы PD с модулем флюсования, модулем преднагрева и модулем пайки параллельно обрабатываются шесть печатных плат — производительность повышается до 500%.
  • Двойной режим.
    Применение двух паяльных ванн в двойном режиме означает, что все время пайки в активном состоянии находится только одно сопло. В этом режиме максимальные размеры платы увеличиваются до 460 × 460 мм и при пайке могут применяться два различных типа сопла. Области с плотным расположением выводов могут паяться с малым соплом, а массивные компоненты — с крупным соплом, что значительно повышает гибкость системы.

По материалам www.globalsmt.net со ссылкой на www.myinterselect.de.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства