Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Cadence Design Systems Inc.: новые приложения для OrCAD - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Cadence Design Systems Inc.: новые приложения для OrCAD - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » Cadence Design Systems Inc.: новые приложения для OrCAD

Новости САПР

12 ноября 2014

Cadence Design Systems Inc.: новые приложения для OrCAD

Компания «Оркада», официальный дистрибьютор компании Cadence Design Systems, Inc. на территории России, объявляет о выпуске новых приложений под брендом OrCAD.

Речь идёт о новых трёх приложениях.

  • OrCAD Documentation Editor — это приложение снизит нагрузку на инженера при подготовке документации: чертежа детали, сборочного чертежа, подготовке спецификации и так далее.

    Возможна полная адаптация приложения под российские стандарты. Создание документации начинается с помощью специального мастера непосредственно из окна OrCAD/Allegro PCB Editor. На выходе инженер получает полностью оформленный чертёж согласно заранее подготовленным шаблонам оформления. На чертёж можно вынести абсолютно любой слой и вид платы, что напоминает работу в механической САПР, когда из 3D-вида формируется 2D-изображение.

    Удобные настройки, интуитивно понятный интерфейс, гиперссылки, возможность подсветки компонентов и цепей из списка, вывод спецификации, настройка шаблона для любого документа и многие другие функции позволят значительно снизить временны'е затраты на подготовку документации на печатную плату.
  • OrCAD Team Design — это приложение идеально подходит для работы команды разработчиков. OrCAD Team Design полностью встраивается в интерфейс схемотехнического редактора OrCAD Capture (Allegro Design Entry CIS) и позволяет осуществлять системный контроль за проектами.

    С помощью инструментов администрирования главный инженер проекта может легко распределять права доступа пользователей к различным частям проекта — отдельным страницам, функциональным блокам, схемам. Закрытые для доступа схемы можно просматривать в режиме «только чтение».

    Ведётся постоянный контроль за тем, кто вносил или вносит изменения в ту или иную часть проекта, недоступные для редактирования схемы также можно просматривать в режиме «только чтение».

    Ведётся контроль изменений в библиотеках OLB на уровне каждого компонента. Поддерживаются как простые многолистовые схемы, так и проекты со сложной иерархией.
  • OrCAD Library Builder — это уникальное по своим характеристикам приложение. Благодаря ему работа над созданием даже самых сложных многовыводных компонентов не будет занимать много времени.

    Программа распознаёт таблицы и диаграммы с описанием выводов из технических описаний в формате PDF и формирует на основе этой информации готовый символ.

    Вторая часть программы — это мощный калькулятор посадочных мест с большим набором готовых шаблонов корпусов компонентов. На выходе инженер получает готовое посадочное место и 3D-модель в формате STEP.

    Программа обладает мощной системой проверок, включая проверку соответствия схемотехнического символа компонента и его посадочного места.

За дополнительной информацией можно обращаться к специалистам компании «Оркада» по телефонам: +7 (495) 943–5032, +7 (499) 136–3213 или e-mail: info@orcada.ru.

Информация с сайта www.soel.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства