Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новая модель в серии RWS-B одноканальных источников питания AC-DC в закрытом исполнении — от компании TDK-Lambda - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новая модель в серии RWS-B одноканальных источников питания AC-DC в закрытом исполнении — от компании TDK-Lambda - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новые компоненты и конструкторские решения » Новая модель в серии RWS-B одноканальных источников питания AC-DC в закрытом исполнении — от компании TDK-Lambda

Новые компоненты и конструкторские решения

13 ноября 2014

Новая модель в серии RWS-B одноканальных источников питания AC-DC в закрытом исполнении — от компании TDK-Lambda

Изображение предоставлено компанией TDK-Lambda

Корпорация TDK объявляет о том, что TDK-Lambda добавила в свою серию RWS-B одноканальных источников питания AC-DC в закрытом исполнении модель мощностью 50 Вт. Дополняя четыре существующих уровня мощности в диапазоне от 100 до 600 Вт, недавно запущенная линейка моделей 50 Вт хорошо подходит для множества задач, требующих низкой мощности, включая промышленность, автоматику, радиовещание, тестирование, измерения и светодиодные информационные табло.

Блок питания RWS50B с конвекционным охлаждением работает через универсальный вход, рассчитанный на диапазон от 85 до 265 В перем. тока (47—63 Гц) и демонстрирует исключительные тепловые характеристики по охлаждению вне диапазона своей рабочей температуры от −10 до +70 °C. Стандартный диапазон выходного напряжения — от 5 до 48 В пост. тока, величина токов на выходе — до 10 A со средним показателем к. п. д. до 88 %. Для адаптации к нестандартным системным напряжениям серия RWS-B обладает возможностью настройки пользователем в пределах −10/+15 % (+10 % для моделей 48 В). В число стандартных опций входит защита от перегрузки по току с автоматическим восстановлением и запирающая защита от перенапряжения.

Как и все модели серии RWS-B, RWS50B укомплектован электролитическими конденсаторами высокой надежности со сроком службы 10 лет (или более при обычных условиях эксплуатации). На них предусмотрена 5-летняя гарантия. Этот блок питания мощностью 50 Вт обеспечивает кривую B наведенных и излучаемых характеристик EMI (электромагнитного излучения) (EN55011/EN55022-B, FCC класс B, VCCI-B), сертифицирован на соответствие широкому ряду стандартов безопасности, включая UL/ CSA/EN60950-1, и имеет маркировку CE согласно директивам по низкому напряжению и RoHS2.

Подробная информация о серии RWS-B — на сайте компании TDK-Lambda www.tdk-lambda.ru в разделе «Продукция».

На сайте компании TDK-Lambda в разделе «Продукция» представлен основной ассортимент TDK-Lambda: источники питания AC-DC, преобразователи DC-DC, программируемые источники питания и фильтры ЭМС/ЭМП.

Внимание! Если вы не нашли в данном разделе продукт, удовлетворяющий вашему запросу, отправьте перечень требуемых параметров и описание задач на e-mail: info@tdk-lambda.ru и специалисты компании TDK-Lambda постараются подобрать соответствующий продукт.

___________

О корпорации TDK

Корпорация TDK — ведущая компания по производству электронных компонентов, расположенная в Токио (Япония). Компания была создана в 1935 г. для производства феррита, основного материала, используемого в электронном и магнитном оборудовании. Современная линейка продуктов компании TDK включает оптоэлектронику, магнитные носители, а также энергетические устройства, устройства флеш-памяти и многое другое. Сегодня деятельность компании TDK направлена на удовлетвореие потребностей рынков информационных технологий, связи, а также промышленной, автомобильной и потребительской электроники. Центры разработки и производства и офисы продаж компании расположены в Азии, Европе и Северной и Южной Америке. Общий объем продаж корпорации TDK в 2012 г. составил 9,9 млрд долларов США, а количество сотрудников — около 79 тысяч человек.

О корпорации TDK-Lambda

TDK-Lambda входит в корпорацию TDK и является ведущей международной компанией по производству высоконадежных источников питания для промышленного оборудования и самого широкого спектра применений: AC/DC-, DC/DC- и EMI/EMC-фильтров.

Корпорация TDK-Lambda обеспечивает разнообразные запросы потребителей во всем мире благодаря обширному диапазону своей деятельности — от исследований и разработок до производства, продаж и технического сервиса. Основные производственные, научные и сервисные центры TDK-Lambda расположены в Японии, Великобритании, Израиле, Германии, Сингапуре, Китае и США.

Корпорация TDK-Lambda предоставляет своим клиентам в СНГ коммерческую и техническую поддержку. Продажи на территории СНГ осуществляются через авторизованных дистрибьюторов TDK-Lambda, их контактная информация размещена на сайте компании в разделе «Дистрибьюторы».

Корпорация TDK-Lambda будет рада видеть посететелей на своем сайте: www.tdk-lambda.ru.

Поддержка на территории СНГ:

  • Коммерческая поддержка: +7 (495) 665–26–27.
  • Техническая поддержка: +7 (812) 658–04–63.

Электронная почта: Info@tdk-lambda.ru.

Информация предоставлена компанией TDK-Lambda.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства