Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новая встраиваемая в линию система программирования устройств — от компании GOEPEL electronics - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новая встраиваемая в линию система программирования устройств — от компании GOEPEL electronics - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новая встраиваемая в линию система программирования устройств — от компании GOEPEL electronics

Новое оборудование и материалы

18 ноября 2014

Новая встраиваемая в линию система программирования и тестирования устройств — от компании GOEPEL electronics

Изображение с сайта www.goepel.com

Компания GOEPEL electronics представляет RAPIDO RPS910 — полностью новое поколение систем внутрисхемного программирования микросхем энергонезависимой памяти, а также, опционально, периферийного сканирования/JTAG-тестирования электронных сборок.

Система RAPIDO RPS910 была создана специально для работы со сложными печатными узлами, с микросхемами в корпусе BGA. Специально разработанный механизм обеспечивает надежное и точное подключение к контактным площадкам с обеих сторон платы, увеличено количество контактных игл. Модернизированный конвейер позволяет работать с платами шириной до 400 мм. Множество оптимизаций по электрической и механической части системы, адаптивный конвейер с переменной скоростью и функция самодиагностики делают систему RAPIDO RPS910 универсальным линейным программатором для множества изделий. Кроме того, версия системы RPS910-S32 позволяет работать в параллельном режиме сразу с 32 микросхемами, расположенными на одной электронной сборке.

Модуль FID (Fixture Identification and Data) идентификации держателя позволяет системе быть достаточно гибкой, чтобы работать в составе производственной линии, на которой выпускаются сразу несколько видов изделий. Модуль применяется для интеллектуальной идентификации и хранения данных. Он обеспечивает совместимость адаптера с тестируемыми платами и автоматически конфигурирует все параметры системы для данного проекта (настройки конвейера, выбор программы тестирования и т. п.). Кроме того, модуль FID сохраняет информацию об истории обслуживания адаптера и автоматически определяет необходимость проведения операций обслуживания (например, необходимость замены контактных игл).

По материалам www.goepel.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства