Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Однокомпонентный эпоксид с малым газовыделением и температурой стеклования 225 °С — от компании Master Bond - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Однокомпонентный эпоксид с малым газовыделением и температурой стеклования 225 °С — от компании Master Bond - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Однокомпонентный эпоксид с малым газовыделением и температурой стеклования 225 °С — от компании Master Bond

Новое оборудование и материалы

19 ноября 2014

Однокомпонентный эпоксид с малым газовыделением и температурой стеклования 225 °С — от компании Master Bond

Изображение с сайта www.globalsmt.net

Предназначенный для работы в широком диапазоне температур, от −62 до 343 °С, Master Bond EP17HT-LO — однокомпонентный эпоксид для решения задач присоединения, герметизации, покрытия и заливки. Материал обладает низкой вязкостью, очень низким теплообразованием при отверждении и может наноситься слоями толщиной до полудюйма и более. Состав удобен в работе: являясь однокомпонентным, он не требует смешивания и, кроме того, обладает неограниченным периодом жизнеспособности при комнатной температуре.

Эпоксид EP17HT-LO обладает высокими характеристиками. Пределы прочности при растяжении, сжатии и сдвиге при соединении внахлестку составляют, соответственно, 10 000, 20 000 и 3 200 psi при комнатной температуре. Эпоксид обладает хорошей адгезией к различным основаниям, включая металлы, композитные материалы, керамики и пластики. Усадка при отверждении чрезвычайно мала. Эпоксид EP17HT-LO полностью реактивный и не содержит растворителей и разбавителей.

Состав EP17HT-LO обладает устойчивостью к воздействию кислот, щелочей, топлив, масел и многих растворителей. Кроме того, EP17HT-LO является хорошим электроизолятором и сохраняет эти свойства даже при повышенных температурах. Состав EP17HT-LO прошел испытания НАСА на уровень газовыделений и подходит для применения в аэрокосмической, опто-электронной и других отраслях промышленности. Цвет эпоксида EP17HT-LO желтовато-коричневый. EP17HT-LO поставляется в контенерах различного объема.

Дополнительная информация на сайте www.masterbond.com.

По материалам www.globalsmt.net.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства