Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Устройство электрического тестирования от компании ABI Electronics сокращает время тестирования, диагностики и проверки по эталону сборок на печатных платах - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Устройство электрического тестирования от компании ABI Electronics сокращает время тестирования, диагностики и проверки по эталону сборок на печатных платах - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Устройство электрического тестирования от компании ABI Electronics сокращает время тестирования, диагностики и проверки по эталону сборок на печатных платах

Новое оборудование и материалы

03 июня 2008

Устройство электрического тестирования от компании ABI Electronics сокращает время тестирования, диагностики и проверки по эталону сборок на печатных платах

Универсальная система диагностики BoardMaster 8000 PLUS от компании ABI Electronics предоставляет, по словам производителя, существенный рост производительности на операциях тестирования и диагностики любых устройств на печатных платах – аналоговых, цифровых и смешанных.

BoardMaster представляет собой полный набор инструментов, предоставляющих опытным инженерам необходимый охват функций по тестированию и диагностике неисправностей. Он также дает им возможность фиксировать и хранить тестовые настройки, процедуры, измерения и их результаты для эталонной хорошей сборки. Мощная функция TestFlow от компании ABI затем вызывает из памяти эти тесты, как только начинается работа с платой подобного типа, и запускает автоматическую процедуру тестирования и сравнения TestFlow, которая выявляет неисправность и локализует ее. Это значительно увеличивает производительность, не только делая тестирование более быстрым и легким, но и учитывая тот факт, что оно может проводиться операторами, обладающими меньшими навыками и опытом, высвобождая инженеров для выполнения других задач.

BoardMaster – конфигурируемая система, работающая под управлением ПК и имеющая в стандартной комплектации пять инструментальных модулей ABI Instrument Modules. Их функции включают в себя возможности цифрового и аналогового функционального тестирования ИС, цифровой запоминающий осциллограф, цифровой мультиметр, генератор сигналов, частотомер, программируемый источник питания и универсальные средства ввода/вывода. Также могут быть добавлены тестер/программатор JTAGMaster и другие внешние инструменты. Конфигурирование, функционирование и автоматизация этих модулей осуществляется посредством программного обеспечения ABI System 8 Premier, которое включает в себя менеджер меню инструментов, менеджер разработки инструментов, калькулятор и средства TestFlow.

Система BoardMaster применяется для проведения тестирования, диагностики и проверки по эталону сборок на печатных платах в промышленном, телекоммуникационном, военном, аэрокосмическом, транспортном, автомобильном и прочих секторах рынка. Множество образовательных учреждений по всему миру используют ее для тренировки в обнаружении неисправностей и обучения принципам функционирования электроники.

Систему BoardMaster 8000 PLUS можно будет увидеть на выставке National Electronics Week (стенд F50).

Информация с сайта www.emsnow.com.




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства