Новое оборудование и материалы
08 декабря 2014
Конвейерная система для автомата установки компонентов Quadra DVC Evo компании TWS AUTOMATION — для монтажа крупногабаритных печатных плат
Изображения с сайта www.globalsmt.net
Компания TWS AUTOMATION разработала для автомата Quadra DVC Evo конвейерную систему, которая позволяет работать с печатными платами длиной до 1200 мм. Решение специально предназначено для монтажа изделий светодиодного освещения.

Конвейерная система поставляется в четырех конфигурациях — с рабочими столами различных размеров (850 × 200 мм, 850 × 350 мм, 850 × 420 мм и 1200 × 200 мм). Установка рабочих столов и настройка системы очень простые и быстрые: конвейер устанавливается вместо нескольких боковых питателей (от двух до четырех с каждой стороны, в зависимости от размера выбранного рабочего стола). Управляющее ПО обеспечивает производительный и точный монтаж платы, осуществляя в процессе сборки два или более сдвига.

По материалам www.globalsmt.net со ссылкой на www.tws-automation.com.
|