Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новые системы испытаний на ионные примеси — от компании Specialty Coating Systems (SCS) - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новые системы испытаний на ионные примеси — от компании Specialty Coating Systems (SCS) - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новые системы испытаний на ионные примеси — от компании Specialty Coating Systems (SCS)

Новое оборудование и материалы

09 февраля 2015

Новые системы испытаний на ионные примеси — от компании Specialty Coating Systems (SCS)

Изображения с сайта scscoatings.com и scscoatings.com

Компания Specialty Coating Systems (SCS) представляет новые системы испытаний на наличие ионных примесей — Ionograph® SMD V и Ionograph® BT (настольного исполнения). Модернизированная система SCS Ionograph SMD V является новейшим пополнением в линейке систем Ionograph®, а системы серии SCS Ionograph BT являются обновлением систем I500M Benchtop Ionograph, выпущенных ранее.

Для соответствия размерам печатных плат заказчика серия SCS Ionograph BT выпускается в малогабаритном, среднегабаритном и крупногбаритном исполнении. Системы обеспечивают то же удобство работы, точность и надежность, как и предыдущие модели, модернизация коснулась повышения безопасности и легкости обслуживания.

Ionograph® BT

Как и предыдущие модели, система Ionograph SMD V обеспечивает надежность и точные изменения ионных примесей прямо в цеху. Система опционально оснащается системой нагрева. Все управление системой осуществляется ПО SCS PowerView™.

Ionograph SMD V

Системы SCS Ionograph разработаны так, чтобы отвечать нуждам любой лаборатории или производителя. Системы Ionograph SMD V и Ionograph BT позволяют определить чистоту электронных компонентов, электронных сборок с компонентами поверхностного монтажа, а также несмонтированных и смонтированных печатных плат.

Системы соответствуют стандартам ANSI/J-STD-001, IPC-TM-650, MIL-STD-2000A и MIL-P-28809A.

Информация с сайта scscoatings.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства