Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Система дозирования, оптимизированная для производства 3D-микросхем и МЭМС, — от компании Entegris - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Система дозирования, оптимизированная для производства 3D-микросхем и МЭМС, — от компании Entegris - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Система дозирования, оптимизированная для производства 3D-микросхем и МЭМС, — от компании Entegris

Новое оборудование и материалы

11 февраля 2015

Система дозирования, оптимизированная для производства 3D-микросхем и МЭМС, — от компании Entegris

Изображение с сайта www.globalsmt.net

Компания Entegris объявляет о расширении линейки систем IntelliGen® с технологией двухступенчатого дозирования, применяемых при производстве микроэлектроники. Система IntelliGen MV обладает улучшенными характеристиками, по сравнению с проверенными системами дозирования IntelliGen Mini и HV. Система IntelliGen MV оптимизирована для производства трехмерных микросхем и МЭМС, обеспечивая высокую степень очистки и воспроизводимое дозирование жидкостей со средней вязкостью. В системе IntelliGen MV реализованы несколько новых функций диагностики и детектирования, предназначенных для сокращения количества дефектов, упрощения программирования и улучшения подготовки фильтра.

Компактная конструкция систем IntelliGen MV позволяет производителям устанавливать несколько систем дозирования в одно направляющее устройство, наносить несколько составов одновременно и доводить до максимального уровня характеристики фильтрации даже при дозировании самых чувствительных фотоматериалов с динамической вязкостью от 100 до 300 сантипуаз.

По материалам www.globalsmt.net со ссылкой на www.entegris.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства