Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
KEMET впервые в мире представляет керамические конденсаторы с параметрами: 250 В, 0402, C0G. - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
KEMET впервые в мире представляет керамические конденсаторы с параметрами: 250 В, 0402, C0G.  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новые компоненты и конструкторские решения » KEMET впервые в мире представляет керамические конденсаторы с параметрами: 250 В, 0402, C0G.

Новые компоненты и конструкторские решения

18 февраля 2015

KEMET впервые в мире представляет керамические конденсаторы с параметрами: 250 В, 0402, C0G.

KEMET Corporation, ведущий мировой поставщик электронных компонентов, объявила о расширении линейки многослойных керамических конденсаторов для поверхностного монтажа с диэлектриком C0G и исполнением в коммерческой и автомобильной модификациях. KEMET продолжает лидировать в отрасли, развивая компоненты с диэлектриком C0G, и в настоящее время впервые в мире предлагает конденсаторы с параметрами: напряжение 250 В, тип корпуса 0402, значения ёмкости до 330 пФ. Кроме того, предлагаются конденсаторы в корпусах типов от 0603 до 2220 с расширенной ёмкостью — более чем на 30%.

Конденсаторы KEMET с диэлектриком C0G используются в широком спектре приложений, включая: критический тайминг, подстройка, развязка, шунты, фильтрация, цепи с низкими потерями, схемы с пульсациями, схемы с большим током, подавление переходных напряжений и хранение энергии.

Уникальный материал типа C0G, используемый в этих устройствах, устраняет пьезоэлектрический шум и характеризуется крайне низкими ESR и ESL (эквивалентные последовательные сопротивление и индуктивность), имеет высокую термическую стабильность и отсутствие эффекта уменьшения ёмкости со временем. C0G-конденсаторы KEMET доступны в коммерческом и автомобильном вариантах и имеют различные варианты покрытия выводов, включая бессвинцовый припой, олово-свинец и золото.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.kemet.com/C0G.

___________

О компании KEMET

KEMET Corporation является ведущим мировым поставщиком электронных компонентов. Компания предлагаем своим клиентам широкий выбор конденсаторных технологий в промышленности, наряду с расширяющимся спектром электромеханических устройств, решений электромагнитной совместимости и суперконденсаторов. Видение компании KEMET заключается в решениях по поставке электронных компонентов, соответствующих высочайшим стандартам качества, доставки и обслуживания. Обыкновенные акции KEMET котируются на NYSE под символом КЕМ. Дополнительную информацию о KEMET можно найти на www.kemet.com.

Информация с сайта www.dialelectrolux.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства