Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
«ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо»: заслуженный успех! - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
«ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо»: заслуженный успех! - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо»: заслуженный успех!

Новости компаний

27 марта 2015

«ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо»: заслуженный успех!

Логотипы с сайта expoelectronica.primexpo.ru

26 марта 2015, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» завершили свою работу 18-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника» и 13-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо».

Подтверждая статус самых масштабных выставок электронной промышленности в России, участниками выставок «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо» стали 426 компаний из 21 страны. За все 3 дня выставки посетило более 10 000 специалистов.

В рамках деловой программы выставок прошло 42 мероприятия – конференции, круглые столы, технические семинары и презентации, которые посетило около 1200 специалистов. С успехом прошел 2-й Конкурс ручной пайки IPC, в котором приняли участие 34 монтажника РЭА, работала Ярмарка вакансий.

Компания «ПРИМЭКСПО», входящая в Группу компаний ITE, благодарит участников, посетителей и партнеров за высокопрофессиональную работу, которая принесла выставкам заслуженный успех!

До встречи на выставках «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо» в Москве 15-17 марта 2016 года!

Информация предоставлена компанией «ПРИМЭКСПО».





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства