Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Система автоматического рентгеновского контроля Xi3400 от Nordson DAGE будет впервые представлена в Европе на выставке SMT/Hybrid/Packaging 2015 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Система автоматического рентгеновского контроля Xi3400 от Nordson DAGE будет впервые представлена в Европе на выставке SMT/Hybrid/Packaging 2015 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Система автоматического рентгеновского контроля Xi3400 от Nordson DAGE будет впервые представлена в Европе на выставке SMT/Hybrid/Packaging 2015

Новое оборудование и материалы

10 апреля 2015

Система автоматического рентгеновского контроля Xi3400 от Nordson DAGE будет впервые представлена в Европе на выставке SMT/Hybrid/Packaging 2015

Подразделение Nordson Corporation – компания Nordson DAGE – покажет линейку своего передового оборудования для контроля и инспекции на выставке SMT/Hybrid/Packaging, которая пройдет 5-7 мая в Германии. При этом, система автоматического рентгеновского контроля Xi3400 будет показана в Европе впервые.

Эта новая система позволяет выполнять полную инспекцию паяных соединений и других важных скрытых элементов электронных сборок, печатных плат и полупроводниковых приборов. Система может работать как в линии, так и автономно и обладает инновационными алгоритмами для быстрого и надежного автоматического контроля и мониторинга важнейшей информации о процессе в реальном времени.

Благодаря запатентованной технологии цифрового томосинтеза, система Xi3400 захватывает несколько изображений в разных плоскостях сечения за один цикл. Для выполнения автоматической инспекции плат с двусторонним монтажом, изображения, относящиеся к компонентам на разных сторонах, могут отделяться друг от друга.

Кроме того, на выставке компания покажет систему тестирования разварки кристаллов 4000Plus второго поколения, в которой применяется автоматизация с использованием камеры, а также систему рентгеновоского контроля XD7600NT Diamond FP.

Стенд компании на выставке: 7A-131

Сайт компании Nordson DAGE: www.nordsondage.com

По информации с сайта www.circuitnet.com





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства