Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Schleuniger Group приобретает компанию Cirris Solutions GmbH - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Schleuniger Group приобретает компанию Cirris Solutions GmbH - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости международного рынка » Schleuniger Group приобретает компанию Cirris Solutions GmbH

Новости международного рынка

22 мая 2015

Schleuniger Group приобретает компанию Cirris Solutions GmbH

В начале апреля 2015 г. контракт подписали Клаус Вурмхорингер, генеральный менеджер и владелец компании Cirris Solutions GmbH, и Кристофер Шупбах, генеральный директор Schleuniger Group.

«Продажа жизнеспособному, сильному партнеру, который, кроме всего прочего, ориентирован на международный рынок, открывает для моей компании многообещающие перспективы. Я рад, что получил от моего партнера Schleuniger, выбранного безоговорочно, согласие на приобретение», — поясняет Клаус Вурмхорингер. Помимо устойчивого присутствия на рынке, Cirris Solutions получит выгоду, главным образом, от комплексного исследования, проводимого Schleuniger, и ее ресурсов для развития, а также от ноу-хау компании в области стратегии и менеджмента, добавил Клаус Вурмхорингер.

«Портфолио продукции двух компаний практически идеально дополняют друг друга», — объясняет Кристоф Шупбах. —Вслед за успешно начатым в прошлом году сотрудничеством с компанией Emdep, ведущим мировым производителем испытательных стендов для жгутов, приобретение компании Cirris Solutions является очередным логическим шагом к оптимальной интеграции технологии проведения испытаний с компетенцией и возможностями компании Schleuniger». Одновременно с приобретением компании Cirris Solutions было достигнуто соглашение о глобальном сотрудничестве с компанией Cirris Systems в Солт-Лейк-Сити (США). Компания Cirris Systems, принадлежащая ее сотрудникам, останется независимой. Кевин Деннинг, генеральный директор компании Cirris Systems, очень рад, что Cirris Solutions нашла идеального партнера в лице Schleuniger: «Мы поздравляем Клауса Вурмхорингера с принятием этого мудрого решения». «Расширение сотрудничества с компанией Schleuniger USA, которое более десяти лет было весьма успешным за пределами территории США, очень целесообразно и открывает много новых возможностей для обеих компаний», — добавил Кевин Деннинг.

В настоящее время компании Cirris Solutions и Schleuniger в основном обслуживают одинаковые сегменты клиентов. В дальнейшем, благодаря приобретению, клиенты воспользуются всеми преимуществами еще лучшей интеграции технологий проведения испытаний с системами обработки проводов Schleuniger, особенно в области передающих систем, а также возможностями, предоставляемыми оптимальным развитием рынка и комплексной сетью обслуживания.

О компании Cirris Solutions GmbH

Cirris Solutions GmbH специализируется на производстве приборов для тестирования электромеханических компонентов и жгутов. Головной офис компании находится в г. Этинген возле Штутгарта, Германия.

Cirris Solutions выпускает различные приборы для проведения испытаний, начиная от небольших ручных устройств тестирования и заканчивая индивидуальными испытательными стендами, вплоть до сложных, полностью автоматизированных систем для проведения испытаний. Компания придает большое значение тому, чтобы все комплектующие приобретались из одного источника. Таким образом, компания гарантирует, что ее системы электронного тестирования оптимально адаптированы под ее механические компоненты, а следовательно, способны эффективно и без лишних затрат справляться с широким спектром тестовых задач. Имея более 25 000 тестовых систем, которые находятся в эксплуатации более чем у 8000 клиентов, а также около 2000 приложений, разработанных по индивидуальным заказам, Cirris Solutions GmbH вместе со своими партнерами является одной из ведущих мировых компаний в сфере систем для проведения испытаний. И если у вас возникает вопрос о реализации приложений для проведения испытаний, высокая степень стандартизации и инновационных специализированных приложений позволяют вам сделать свой выбор в пользу Cirris.

Информация с сайта www.dipaul.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства