Новое оборудование и материалы
22 мая 2015
Современные системы упаковки компонентов в ленту
Фото с сайта avanteh.ru
Компания ООО «АванТех» представляет вниманию своих заказчиков обновленную линейку систем упаковки компонентов в ленты.
![](/data/news/Image/2015/May/avanteh_220515.jpg)
Многие отечественные предприятия сталкиваются с поставками компонентов в «россыпи», что зачастую делает невозможным монтаж продукции на линии автоматического поверхностного монтажа. один из решений данных проблем является упаковка компонентов в ленты. Упаковщики серии DP позволяют упаковывать все существующие типы компонентов и работать с лентами с шириной от 8 до 88 мм. В обновленный модельный ряд вошли 3 новинки:
1) DP600-M1 – система для упаковки компонентов в ленты по технологии приклеивания. Покровная блистерная лента в данном случае должна иметь клеевой слой.
2) DP600-M2 – система упаковки компонентов в ленты как по клеевой технологии так и методом горячего спаивания. При горячем спаивании блистерная покровная лента может использоваться без клеевого слоя.
3) DP600-A – флагманская модель в обновленной линейке оборудования. Данный упаковщик позволяет работать по 2 технологиям упаковки (горячего спаивания и клеевой) и обладает мощным функционалом для контроля результатов упаковки (проверка наличия компонента в ячейке, контроль полярности компонента, контроль переворота компонента, маркировка пропущенной ячейки).
Подробнее ознакомиться с характеристиками оборудования вы можете по ссылке.
Информация с сайта avanteh.ru.
|