Главная » Новости » Новости компаний » Компания Mycronic получила заказ на систему изготовления масок в рамках стратегии по замене старого оборудования
Новости компаний
04 августа 2015
Компания Mycronic получила заказ на систему изготовления шаблонов в рамках стратегии по замене старого оборудования
Компания Mycronic AB сообщает о получении заказа на систему изготовления шаблонов для замены старой системы для создания фотошаблонов дисплеев от заказчика из Азии. Предполагается, что система будет поставлена в течение третьего квартала 2016 года.
Компания Mycronic предлагает системы изготовления фотошаблонов для различных областей применения. Компания поставляет системы изготовления фотошаблонов, которые необходимы для производства всех плоских дисплеев, с середины 1990-х годов. Компания заняла уникальную позицию в качестве единственного поставщика оборудования для производства передовых фотошаблонов в мире. С 2000 года компанией было поставлено около 65 систем изготовления фотошаблонов для производства дисплеев. Чуть более половины этих систем имеют возраст 10 лет и более. Поддержка данных систем становится все сложнее. Некоторые из заказчиков компании, у которых есть старые системы, нуждаются в модернизации своего производственного оборудования.
Чтобы предложить своим заказчикам более широкий выбор, компания Mycronic создала стратегию по замене старого оборудования, которая призвана удовлетворить указанные потребности. Компания предлагает масштабируемую систему на основе платформы Prexision взамен старых систем. Это предложение позволяет заказчикам повысить производительность. В то же время, заказчику обеспечивается решение по долгосрочному сервису.
Стоимость новой системы на основе платформы Prexision зависит от конфигурации и типа заменяемого оборудования.
С полным текстом новости можно ознакомиться на сайте компании Mycronic.
По информации с сайта investors.mycronic.com
|