Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новая версия печи для реболлинга компонентов BGA и пребампинга компонентов QFN от компании Finetech - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новая версия печи для реболлинга компонентов BGA и пребампинга компонентов QFN от компании Finetech - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новая версия печи для реболлинга компонентов BGA и пребампинга компонентов QFN от компании Finetech

Новое оборудование и материалы

20 августа 2015

Новая версия печи для реболлинга компонентов BGA и пребампинга компонентов QFN от компании Finetech

Компания Finetech сообщает о выпуске новой версии популярной печи Martin MiniOven для реболлинга компонентов BGA/CSP и пребампинга компонентов QFN. Печь MiniOven 05 обладает улучшенными технологическими возможностями благодаря обновленной микропрограмме и повышенной устойчивости управления и стабильности температуры.

Высокоэффективная гибридная технология нагрева осуществляет нагрев электронных компонентов подобно обычным печам оплавления: мягко и одновременно со всех сторон, что обеспечивает повторяемость процесса с высоким выходом годных. Большой дисплей с четырьмя кнопками на передней панели позволяет быстро выполнять настройку и управление несколькими задаваемыми пользователем профилями реболлинга и пребампинга, сохраняющимися в системе.

Профили легко создаются с помощью ПО системы для автопрофилирования и внешней термопары для наличия обратной связи реального времени в отношении температуры изделия.

ПО EASYBEAM на базе Windows позволяет управлять профилями и создавать их резервные копии.

Система MiniOven 05 поддерживает работу в инертной атмосфере, такой как азот. В печи применяется передовая система распределения газа, создающая защитный инертный слой для вытеснения кислорода.

Эта компактная и надежная система проста в применении и отлично подходит для производств и подразделений разработки.

Сайт компании Finetech: www.finetechusa.com

Сайт компании Martin – дочерней компании Finetech: www.bgarework.com

По информации с сайта www.circuitnet.com





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства