Новое оборудование и материалы
03 сентября 2015
Дальнейшая интеграция периферийного сканирования от компании GOEPEL electronics в оборудование компании SPEA для внутрисхемного тестирования
Изображение с сайта www.goepel.com
Компания GOEPEL electronics объявляет об интеграции периферийного сканирования в многоядерную платформу внутрисхемного тестирования SPEA3030. По словам производителя, с обеспеченным для данной системы уровнем интеграции возможно выполнять интерактивные тесты периферийного сканирования на всех ядрах системы внутрисхемного тестирования (вплоть до четырех).

Реализация многоядерной системы увеличивает производительность процессов тестирования. Можно легко выполнять проекты различных типов, включая параллельное тестирование нескольких модулей.
Опция периферийного сканирования от компании GOEPEL electronics уже в течение нескольких лет доступна для ряда систем внутрисхемного тестирования от компании SPEA. Аппаратная архитектура периферийного сканирования была интегрирована в систему внутрисхемного тестирования адаптерного типа с помощью системного программного обеспечения CASCON. ПО LEONARDO от компании SPEA инициализирует тесты ПО CASCON для периферийного сканирования, которое способно активировать выполнение измерений и управлять инструментами внутрисхемного тестирования. Затем ПО CASCON передает результаты тестирования в ПО SPEA и назначает их соответствующим ядрам.
По материалам www.goepel.com.
|