Новости компаний
23 сентября 2015
Компания «Миландр» приглашает на выставку "RADEL-2015"
Компания «Миландр», ведущий российский разработчик и производитель интегральных микросхем, приглашает посетить выставку «РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ 2015». Встретиться с представителями компании и получить полную информацию о выпускаемой продукции посетители смогут на стенде № D1.3 Петербургского СКК.
Традиционно выставка проходит в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация».
Время проведения выставки: 21 - 23 октября 2015 г.
Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургский СКК
Организатор выставки: выставочное объединение ФАРЭКСПО
Компания «Миландр» принимает участие в выставке в качестве экспонента и организатора семинара по теме «Современные разработки АО «ПКК Миландр» для аппаратуры специального и двойного назначения».
Семинар будет проходить 22 октября с 15:00 до 17:00 часов в конференц-зале №2.
В рамках данного семинара будут рассмотрены следующие направления разработок:
- Развитие серии 32-разрядных микроконтроллеров
- Развитие микросхем памяти серии 1645 и 1636
- Микросхемы и микросборки проводных интерфейсов
- Высокопроизводительные процессоры цифровой обработки сигнала 1967ВЦ2Ф и 1967ВЦ3Т
- Электронные модули и многокристальные сборки: технологические возможности и перспективы
- Перспективные разработки компании
Открыта онлайн-регистрация на участие в семинаре.
Ссылки и контакты для регистрации на семинаре приводятся в полном тексте новости компании «Миландр».
По информации с сайта milandr.ru
|