Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Серия Securo от компании Rehm для функционального тестирования при повышенных и пониженных температурах - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Серия Securo от компании Rehm для функционального тестирования при повышенных и пониженных температурах - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Серия Securo от компании Rehm для функционального тестирования при повышенных и пониженных температурах

Новое оборудование и материалы

30 октября 2015

Серия Securo от компании Rehm для функционального тестирования при повышенных и пониженных температурах

Электронные компоненты в областях, связанных с безопасностью, таких как медицинские, автомобильные и аэрокосмические технологии, должны работать со 100-процентной надежностью во всем температурном диапазоне. Для анализа надежности электроники в условиях экстремальных температур компания Rehm Thermal Systems разработала совершенно новую серию оборудования: Securo Plus для функционального тестирования при повышенных температурах и Securo Minus для функционального тестирования при пониженных температурах. Системы способны точно моделировать данные экстремальные внешние условия за счет селективного нагрева или охлаждения компонента.

В системе Securo Minus компоненты могут подвергаться воздействию потока воздуха или азота с температурой до –55°C, после чего может выполняться их тестирование. В системе Securo Plus компоненты нагреваются до температур от +80°C до +120°C.

Компания представит систему Securo Minus на выставке Productronica в Мюнхене с 10 по 13 ноября 2015 года. Стенд компании 335, зал A4.

По информации с сайта www.rehm-group.com





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства