Новое оборудование и материалы
24 ноября 2015
Новое оборудование для инспекции нанесения паяльной пасты от компании TRI завоевало награду Global Technology Awards
Система 3D-инспекции нанесения паяльной пасты TR7007Q от компании Taiwan Test Research, Inc. (TRI) получила от журнала Global SMT & Packaging награду Global Technology Awards 2015. Награждение прошло 10 ноября 2015 г. в Мюнхене (Германия) в рамках выставки Productronica. Это уже пятая отраслевая награда, которую завоевывают решения от компании TRI по контролю качестсва нанесения паяльной пасты.
Встраиваемая в линию старт-стопная система 3D-инспекции нанесения паяльной пасты TR7007Q автоматически оптимизирует маршрут инспекции для достижения наилучшей производительности, а система SmartWarp компенсирует коробление платы. По словам производителя, обладая возможностью выбора инспекции с использованием двух или четырех устройств проецирования, система TR7007QI представляет собой универсальное решение по инспекции нанесения пасты, обеспечивая одновременно высокую точность и скорость работы.
Более подробная информация – на сайте производителя, компании TRI: www.tri.com.tw.
По материалам www.tri.com.tw.
___________
Наградой Global Technology Awards, представленной одним из ведущих отраслевых журналов Global SMT & Packaging, начиная с 2005 года ежегодно отмечаются инновации в области технологического оборудования и материалов для производства электроники в рамках различных категорий. Оценка представленного оборудования и материалов проводится независимой международной панелью, состоящей из ведущих отраслевых экспертов. В 2015 году награда вручается в 10-ый раз. Церемония награждения 2015 года состоялась 10 ноября в Мюнхене (Германия) в выставочном центре Messe München в рамках выставки productronica – 2015.
|