Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
eNANO научит преподавателей и методистов создавать актуальные образовательные программы - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
eNANO научит преподавателей и методистов создавать актуальные образовательные программы  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости проектов отрасли » eNANO научит преподавателей и методистов создавать актуальные образовательные программы

Новости проектов отрасли

03 февраля 2016

eNANO научит преподавателей и методистов создавать актуальные образовательные программы

Компания eNANO, которая входит в группу РОСНАНО, открыла запись на программу повышения квалификации по созданию и адаптации образовательных программ в соответствии с реальными потребностями рынка труда и запросами предприятий.

Методисты, преподаватели вузов, учреждений дополнительного профессионального образования (ДПО) и среднего профессионального обучения часто не имеют информации о том, какие именно квалификации сейчас наиболее востребованы компаниями. Поэтому учебные программы, которые они готовят, могут не отвечать текущим запросам рынка. Новая программа, подготовленная eNano, призвана закрыть этот «разрыв». Подготовка специалистов по программам ДПО — одна из основных статей доходов для вузов, поэтому крайне важно, чтобы эти программы соответствовали ситуации на рынке труда.

Слушатели программы узнают, как определить актуальные потребности в квалификациях специалистов на предприятиях, как оценить соответствие компетенций специалистов профессиональным стандартам, как на базе запросов компаний сформировать программы бакалавриата, магистратуры, среднего профессионального и дополнительного образования.

Специалисты, успешно завершившие обучение, смогут готовить программы, которые будут востребованы производством, а вузы начнут выпускать специалистов, способных выдержать конкуренцию на рынке труда.

Программа «Перевод квалификационных запросов производственных компаний в планируемые образовательные результаты программ профессионального образования» предназначена для методистов, преподавателей и сотрудников факультетов дополнительного образования в вузах, учреждениях среднего профессионального обучения и центров дополнительного профессионального образования, а также специалистов кадровых служб компаний и маркетологов, изучающих квалификационные запросы работодателей.

Обучение будет проходить в течение двух месяцев в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат Удостоверение о повышении квалификации установленного образца АНО «eNano».

Записаться на программу

Начало обучения: 17 марта 2016.

Информация с сайта www.rusnano.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства