Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Alpha на выставке IPC APEX представит удачные комбинации наборов материалов для повышения надежности - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Alpha на выставке IPC APEX представит удачные комбинации наборов материалов для повышения надежности - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости практической технологии » Компания Alpha на выставке IPC APEX представит удачные комбинации наборов материалов для повышения надежности

Новости практической технологии

05 февраля 2016

Компания Alpha на выставке IPC APEX представит удачные комбинации наборов материалов для повышения надежности

Компания Alpha Assembly Solutions впервые представит комбинации наборов материалов, включающих пасту, клейкий флюс, трубчатый припой и флюс для пайки волной, которые были испытаны в сочетаниях друг с другом для достижения повышенной надежности.

«Производители сборок могут рассказать вам, что при поиске правильного набора материалов для конкретного процесса сборки электроники совершается множество проб и ошибок, – сказал региональный маркетинговый менеджер компании Alpha (Америка) Роберт Уоллес (Robert Wallace). – Компания Alpha провела для вас испытания и может показать, какие парные комбинации материалов будут приводить к наибольшей надежности, что, как мы знаем, очень важно для нашего бизнеса».

Кроме того, в этом году на IPC APEX компания Alpha представит две технические презентации:

Презентацию “Effect of Alloy and Flux System on High Reliability Automotive Applications” («Влияние сплава и флюса на автомобильные изделия высокой надежности») представит Митч Хольтцер (Mitch Holtzer) во вторник, 15 марта с 13:30 до 15:00.

Презентацию “Divergence in Test Results Using IPC Standards SIR and Ionic Contamination Measurements” («Расхождение в результатах испытаний с применением измерений по стандартам IPC поверхностного сопротивления изоляции и ионных загрязнений») представит Карен Теллефсен (Karen Tellefsen) в среду, 16 марта с 13:30 до 15:00.

Находясь на стенде #2500, компания Alpha покажет свои инновационные материалы и решения для отрасли сборки электроники, уделяя особое внимание паяльным пастам и преформам ALPHA® для оптимизированных технологических решений и паяльному сплаву и химическим материалам ALPHA® для пайки волной, а также трубчатому припою для достижения оптимальных характеристик. Также на выставке в этом году будут освещены утилизационные услуги ALPHA®, чтобы помочь клиентам в реализации их возможностей для добросовестной утилизации припойных шлаков и отходов.

Для получения информации об удачных комбинациях наборов материалов посетите компанию Alpha на выставке APEX на ее стенде #2500. Более подробную информацию по уникальным технологиям компании Alpha и ее утилизационным услугам можно получить на ее сайте.

Информация с сайта alpha.alent.com





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства