Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания CEM представила на рынке новинку - тепловизор DT-9868 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания CEM представила на рынке новинку - тепловизор DT-9868 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Компания CEM представила на рынке новинку - тепловизор DT-9868

Новое оборудование и материалы

08 февраля 2016

Компания CEM представила на рынке новинку - тепловизор DT-9868

Тепловизор предназначен для локализации энергонагруженных элементов и мест утечек тепла/холода на небольших расстояниях от исследуемого объекта: 0,5 м, 1,0 м, 2,0 м. Поэтому DT-9868 удобен в первую очередь электрикам, у которых есть задача инспекции распределительных щитов на предмет быстрой локализации нагретых элементов (кабелей / выключателей и пр.), установщикам металлопластиковых окон, для контроля качества теплоизоляции на небольших участках, поиска мест утечек тепла, инспекции электронных сборок.

К особенностям тепловизора DT-9868 можно отнести несвойственную для тепловизоров начального уровня функциональность, а именно: возможность слияния видимого и теплового изображений, автоматическая установка маркеров на наиболее нагретые и холодные точки, в том числе и в режиме видеокамеры. Термограммы можно хранить на карте памяти microSD и переносить на ПК для документирования.

Ключевые особенности:

  • Матрица: 32х31, чувствительность: 0,150ºC
  • Дисплей 2,2", 320 х 240
  • Температурный диапазон: от –20°С до +300°С
  • Автоматическое распознавание «горячих/холодных» областей, обеспечивается быстрое выявление энергонагруженных элементов
  • Интерфейс: USB, microSD.

Информация с сайта www.protehnology.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства