Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новинки на стенде «ЭЛИКС» на выставке ЭлектронТехЭкспо-2016. Бюджетные антистатические кресла Актаком - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новинки на стенде «ЭЛИКС» на выставке ЭлектронТехЭкспо-2016. Бюджетные антистатические кресла Актаком  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новинки на стенде «ЭЛИКС» на выставке ЭлектронТехЭкспо-2016. Бюджетные антистатические кресла Актаком

Новое оборудование и материалы

10 февраля 2016

Новинки на стенде «ЭЛИКС» на выставке ЭлектронТехЭкспо-2016. Бюджетные антистатические кресла Актакомтм

Логотип предоставлен Группой компаний «ЭЛИКС»

Компания «ЭЛИКС» более 20 лет специализируется на поставках комплексных рабочих мест, полностью оснащенных антистатической мебелью, ESD принадлежностями, бестеневыми светильниками, инструментом, а также измерительным и паяльным оборудованием. Компания «ЭЛИКС»  приглашает вас посетить стенд №А401 на выставке ЭлектронТехЭкспо, которая пройдёт с 15 по 17 марта 2016 года в Крокус Экспо, где компания представит новые модели антистатических кресел АКТАКОМ.

В современных условиях при оснащении электронных производств необходимо уделять особое внимание средствам защиты от статического электричества. Типовое рабочее место радиомонтажника или специалиста по ремонту должно быть не только конструктивно оборудовано, эргономично, удобно, но и оснащено необходимыми антистатическими объектами: стулом (креслом), настольным ковриком, браслетом, инструментами и т.п. При этом антистатические (ESD) стулья (кресла) должны соответствовать высоким прочностным характеристикам. Материал, из которого выполнены сидение и спинка кресел, должен обладать проводящими свойствами. Колеса и лапки кресел выполняются из графитсодержащего материала, обеспечивающего хорошую проводимость и позволяющего статическому заряду стекать плавно и непрерывно...

Компания «ЭЛИКС» представляет вашему вниманию новые модели кресел Актаком в ESD исполнении: АЕС-3522, АЕС-3524, АЕС-3526.

     

 АЕС-3522

 АЕС-3524

 АЕС-3526

Все новые модели имеют:

  • антистатическое (ESD) исполнение. Проходное сопротивление к "земле" 0,5...1 МОм. Время стекания заряда менее 0,5 с;
  • эргономичную форму сиденья и спинки. Небольшая форма спинки обеспечивает свободу движений рук и дополнительный комфорт для спины. Для моделей АЕС-3522 и АЕС-3524 размер спинки 380х290 мм, для АЕС-3526 – 390х260 мм;
  • пневматическую регулировку высоты сиденья. Регулировка по высоте для работы на уровне поверхности стандартных столов или общепринятого уровня размещения оборудования в условиях сидячей работы. Используется пневматический подъемник 200 мм (АЕС-3524, АЕС-3526) или 260 мм (АЕС-3522). При необходимости размер газ-патрона может быть изменен;
  • механическую регулировку спинки по высоте; Обеспечивает дополнительный комфорт и удобство пользователю;
  • пятилучевое основание. Для моделей АЕС-3522 и АЕС-3526 – алюминиевое, для АЕС-3524 – хромированное;
  • пять токопроводящих колес диаметром 5 см в антистатическом (ESD) исполнении. В зависимости от условий эксплуатации могут быть заменены на антистатические ножки (лапки);
  • мягкую виниловую обивку голубого цвета сиденья и спинки.

Новые модели антистатических кресел можно будет увидеть совсем скоро на стенде «ЭЛИКС» №А401, павильон №2, Зал №7, Крокус Экспо, Москва. Даты выставки ЭлектронТехЭкспо: 15 – 17 марта 2016.

Специалисты компании «ЭЛИКС» будут рады видеть вас в числе своих гостей! Они с радостью ответят на все ваши вопросы и предложат бесплатные каталоги по контрольно-измерительным приборам, радиомонтажному оборудованию, промышленной мебели, а также приборам на базе персонального компьютера.

Получите ваш бесплатный билет на выставку ElectronTechExpo-2016 уже сегодня!

______________________________

О компании ЭЛИКС

Группа компаний ЭЛИКС успешно работает на рынке контрольно-измерительного оборудования с 1992 года. На правах производителя и официального дистрибьютора ЭЛИКС предлагает оборудование известных во всем мире торговых марок: АКТАКОМ, Tektronix, Keithley и др.

На сегодняшний день ассортимент продукции представлен широким выбором электронных измерительных приборов, радиомонтажного оборудования и промышленной мебели. Большинство контрольно-измерительных приборов АКТАКОМ имеют развитое и постоянно совершенствующееся программное обеспечение. Одним из новых направлений развития компании являются разработки в области промышленной автоматизации и решений для «умного дома». Гарантия на поставляемую продукцию до 3-х лет, с возможностью приобретения дополнительной гарантии.

Группа компаний ЭЛИКС рада предложить вам услуги по поверке и калибровке измерительной техники в своей метрологической лаборатории, а также ее гарантийное и пост гарантийное обслуживание в Сервис-центре Актаком.

Москва, 115211, Каширское шоссе, дом 57, корпус 5

Телефоны: (495) 781-4969 (многоканальный), 344-9765, 344-9766

Факс: (495) 344-9810 E-mail: eliks@eliks.ru Internet: www.eliks.ru

Информация предоставлена Группой компаний «ЭЛИКС».





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства