Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Итоги Собрания членов Ассоциации ГЛОНАСС - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Итоги Собрания членов Ассоциации ГЛОНАСС  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости проектов отрасли » Итоги Собрания членов Ассоциации ГЛОНАСС

Новости проектов отрасли

29 марта 2016

Итоги Собрания членов Ассоциации ГЛОНАСС

24 марта 2016 года состоялось Общее собрание членов некоммерческой организации Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» (далее – Ассоциация).

Открыл Общее собрание заместитель руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Председатель Совета Ассоциации Юрий Урличич. Он поприветствовал участников Ассоциации и подчеркнул, что Ассоциации играет значимую роль в направлении развития и применения навигационных технологий и является консолидированной площадкой, объединяющей в своем составе, более 50 предприятий ракетно-космической отрасли, работающих над развитием и поддержанием системы ГЛОНАСС, ведущих игроков рынка, компании, которые активно способствуют продвижению и внедрению отечественных навигационных технологий.

Владимир Климов, исполнительный директор Ассоциации, представил участникам Собрания отчет деятельности Ассоциации в 2015 году и план работы в 2016 году. В качестве приоритетных планов на 2016 год, Владимир Климов, выделил следующие направления: проведение работ, необходимых для участия в мероприятиях ФЦП «Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС в 2012 – 2020 годах» в 2016 году; деятельность, направленную на повышение взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, органами субъектов федерации и местного самоуправления по вопросам популяризации ГЛОНАСС-достижений и применения ГЛОНАСС-технологий в хозяйственной деятельности.

Участники Собрания заслушали доклад Владимира Климова о проделанной работе и по результатам обсуждения утвердили отчет Ассоциации за 2015 год, а также, в соответствии с представленным планом на 2016 год, следующие направления: информационная деятельность, деятельность Ассоциации в некоммерческом партнерстве «Содействие развитию и использованию навигационных технологий», деятельность по продвижению членов Ассоциации и международная деятельность.

В завершении Собрания, участники Ассоциации одобрили вступление в состав членов Ассоциации - Общества с ограниченной ответственностью «Интеллектуальные транспортные технологии», Акционерного общества «Кронштадт Технологии». Председатель Совета Ассоциации Юрий Урличич, вручил свидетельства о членстве новым участникам Ассоциации.

В общем Собрании членов Ассоциации приняли участие представители 41 компании, входящие в состав членов Ассоциации.

Информация с сайта vestnik-glonass.ru со ссылкой на пресс-службу Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум».





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства