Новое оборудование и материалы
07 апреля 2016
Компания Saki представляет линейку своих 2D- и 3D-систем АОИ на выставке NEPCON Korea
Изображение с сайта www.sakicorp.com
На своем стенде X133 выставки NEPCON Korea 2016, которая проходит 6 – 8 апреля 2016 года в выставочном центре COEX (Сеул, Южная Корея), компания Saki представляет следующие модели своих систем АОИ:
3D-система АОИ BF-3Di-L1 обладает возможностью измерения компонентов высотой от 0 до 20 мм с разрешением по высоте 1 мкм. По данным компании, увеличение скорости позиционирования на 50% по сравнению с предыдущей 3D-системой от компании Saki привело к росту производительности на 15%.
Встраиваемая в линию 2D-система АОИ BF-Planet XII обладает крупноформатными телецентрическими объективами, что позволяет, по словам производителя, получать точные и стабильные результаты инспекции с разрешением 10 мкм. Система обладает возможностью коррекции яркости по всему изделию и компенсации аберраций положения в реальном времени при сканировании изображения. Среди функций по обработке данных – настройки переключения по данным, полученным с устройства считывания штрих-кодов, а также вывод данных на сервер заказчика.
Настольная 2D-система АОИ BF-Sirius – настольная автономная система, обладающая той же самой оптической системой и возможностями, что и оборудование линейки BF-Planet XII.
Более подробная информация – на сайте производителя, компании Saki: www.sakicorp.com.
По материалам www.sakicorp.com.
|