Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Дымоуловитель DUET FE 300-2 от компании «ПРОТЕХ» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Дымоуловитель DUET FE 300-2 от компании «ПРОТЕХ» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Дымоуловитель DUET FE 300-2 от компании «ПРОТЕХ»

Новое оборудование и материалы

25 апреля 2016

Дымоуловитель DUET FE 300-2 от компании «ПРОТЕХ»

Изображение с сайта www.protehnology.ru

Каждый, кто хоть раз оказывался в радиомонтажном цеху, сталкивался с проблемой, что в процессе пайки выделяются вредные дымы и газы. Для оператора, ежедневно работающего в таких условиях, это по меньшей мере неприятно, однако в долговременном плане это может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Основным средством борьбы с дымом и газами, образующимися в процессе пайки, является дымоуловитель.

DUET FE 300-2 разработан специалистами компании «ПРОТЕХ» и представляет собой многоступенчатую систему, посредством которой удается довести проходящий через нее воздух до состояния почти медицинской стерильности. Первым устанавливается фильтр грубой очистки, который удаляет из воздуха крупные пылинки и другие частицы, способные быстро привести в состояние негодности последующие системы.

Эта портативная система легко устанавливается и в любое время может быть перенесена в связи с производственными нуждами.

Благодаря своей компактности, двум 75 мм выпускным патрубкам, низкому уровню шума и высокой эффективности фильтров создает необходимые комфортные условия для работы монтажника, а также заботится о здоровье и окружающей среде.

  • Гранулированный угольный фильтр;
  • Эффективность НЕРА фильтра 99,997%;
  • Увеличенный размер выпускных патрубков;
  • Высокая производительность;
  • Низкий уровень шума;
  • Для двух рабочих мест.

Технические характеристики данного оборудования приводятся на сайте компании «ПРОТЕХ».

Информация с сайта www.protehnology.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства