Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новая версия программного обеспечения Integr8tor от компании Ucamco - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новая версия программного обеспечения Integr8tor от компании Ucamco - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » Новая версия программного обеспечения Integr8tor от компании Ucamco

Новости САПР

13 мая 2016

Новая версия программного обеспечения Integr8tor от компании Ucamco

Компания Ucamco рада представить новейшую и самую гибкую на сегодняшний день версию ПО Integr8tor – уникально мощного сервера продаж и технических работ для автоматического ввода и анализа конструкций. Пользователям, уже использующим ПО Integr8tor, предлагается скачать данную версию как можно скорее.

Теперь еще более простое в использовании ПО Integr8tor v2016.04 обеспечивает более подробный анализ входящих данных конструкций печатных плат клиентов, позволяя производителям ПП оценивать и определять стоимость плат клиентов быстрее и надежнее, чем это было когда-либо ранее, будучи уверенным в том, что все производственные аспекты были приняты во внимание и учтены в конечной стоимости – и все это без необходимости загрузки средств CAM. ПО Integr8tor настолько простое и быстрое в использовании, что операторы могут быстро и легко выявлять сложности конструкции и стоимости, так что весь процесс определения цены остается жестко связанным с продажами. В то же время, ПО Integr8tor берет на себя повторяющуюся работу над входящими задачами, предшествующую CAM, так что, когда запрос на оценку превратится в твердый заказ, он уже будет готов к передаче на этап CAM. Поскольку большая часть работы уже выполнена в ПО Integr8tor, отдел CAM сможет сэкономить примерно 25% рабочего времени на каждую задачу.

Основное усовершенствование в данной новейшей версии – обширный пакет инструментов DfM Classes (классы конструирования с учетом технологичности). Будучи расширением предшествующего пакета Capabilities, пакет DfM Classes быстро автоматически предоставляет профессионалам по продажам печатных плат надежный, полный и удобочитаемый визуальный обзор ресурсов, необходимых для входящих конструкций ПП их клиентов. В зависимости от приоритетов производителя, пакет DfM Classes обычно классифицирует ПП в соответствии с простотой ее изготовления, необходимыми материалами и ресурсами и уровнями затрат. Это выполняется путем оценки и анализа всех данных QED и классификации конструкций ПП применительно к широкому спектру предварительно заданных настраиваемых производственных параметров. Также пакет DfM Classes показывает, где возможна оптимизация топологии, и там, где возникают проблемы, операторы могут легко и подробно их изучить, что содействует быстрому и прозрачному взаимодействию с клиентами и оптимизации процесса анализа конструкции.

Среди прочих усовершенствований: более продвинутый анализ и расчет контактных площадок компонентов поверхностного монтажа и компонентов BGA, задаваемые пользователем контуры, защищающие целостность периферийных проводников и элементов, автоматическое распознавание вырезов и учитывающий специфику элементов анализ зазоров между объектами и контурами. Также в новой версии улучшена поддержка наборов данных Eagle и ODB++ v8 со смешанными единицами измерения, она совместима с Windows 10 и предоставляет множество новых функций для более быстрого и простого использования.

По информации с сайта www.ucamco.com





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства