Новое оборудование и материалы
24 июня 2016
«Родник» представляет новый векторный анализатор цепей Gratten до 8,5 ГГц
Компания «Родник» представляет новинку – высокопроизводительный векторный анализатор цепей Gratten GA3624. Устройство выпускается для диапазона частот от 100 кГц до 4,5/6,5/8,5 ГГц в двух- и четырехпортовой модификациях.
Новый анализатор цепей предназначен для использования в беспроводной связи, на радио и телевидении, в сфере образования, в научных исследованиях, при разработке полупроводниковых приборов и медицинских устройств. Он позволяет измерять комплексные частотные характеристики, параметры отражения и задержки усилителей, коаксиальных кабелей, сумматоров, делителей мощности, антенн, ответвителей, фильтров, акустоэлектронных устройств на поверхностных акустических волнах.
Параметры векторного анализатора GA3624:
- Диапазон рабочих частот: от 100 кГц до 4,5 ГГц / 6,5 ГГц / 8,5 ГГц
- Разрешение по частоте: 1 Гц
- Погрешность установки частоты: ±5·10-6 (при 23°C ± 5°C)
- Диапазон регулирования выходной мощности: –55 дБм + 10 дБм
- Разрешение по уровню: 0,05 дБ
- Погрешность установки амплитуды: ±0,65 дБ (при 0 дБм, 50 МГц)
- Линейность: ±0,75 дБ
- Максимальный входной уровень: +10 дБм
- Сопротивление: 50 Ом
Более подробную информацию о продукте можно получить у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании.
Информация с сайта www.rodnik.ru
|