Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Сборка прототипов и небольших партий изделий без остановки основной сборки - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Сборка прототипов и небольших партий изделий без остановки основной сборки - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости практической технологии » Сборка прототипов и небольших партий изделий без остановки основной сборки

Новости практической технологии

27 июня 2016

Сборка прототипов и небольших партий изделий без остановки основной сборки

Вы вынуждены прерывать производственный план для выполнения опытных образцов, единичных изделий или процессов NPI? Вы вынуждены выделять для сборки специальных NPI и прототипов отдельную линию? Есть более эффективный способ сделать это! С линией SIPLACE от ASM, вы можете запустить прототипы и небольшие партии на одной линии без остановки регулярного производства.

SIPLACE предлагает высокоэффективный способ для запуска опытных образцов, единичных изделий и NPI процессов без прерывания основной сборки и параллельно к вашему обычному производственному графику. Если у вас есть линии SIPLACE с двойным конвейером, вы можете использовать Split Table Mode, чтобы практически разделить позиции на столах по разделам – «постоянный раздел» для основной производственной сборки и выделить «гибкий раздел» для мелкосерийного производства, прототипов и т. д.

Когда вы вводите в программу размещения мелкосерийный продукт или прототип, программа SiCluster оптимизирует настройки и выявляет отсутствующие на столах компоненты. Затем Вы устанавливаете недостающие питатели с компонентами в «гибком разделе» без остановки всей линии. В то время как сборка основного продукта продолжает работать на одной дорожке конвейера линии, машина собирает прототипы или небольшие партии на другой дорожке. После окончания сборки прототипов Ваша линия продолжает работать на сборке основного продукта на обоих дорожках конвейера.

Ваши преимущества:

  • Нет необходимости для выделения специальных линий для мелкосерийного производства, опытных образцов или NPI процессов.
  • Минимизируются процессы переналадки.
  • «Вклинивание» специальных процессов в свой регулярный производственный поток легко и с большой эффективностью без остановки линии.
  • Современные линии Siplace поддерживают данный процесс по умолчанию без дополнительных опций.

Информация с сайта www.siplace.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства