Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Smart Factory автоматизация - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Smart Factory автоматизация - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.

Новости практической технологии

21 сентября 2016

Smart Factory автоматизация

Все ручные процессы в производстве сильно подвержены ошибкам, являются медленными и дорогостоящими. Они вовлекают персонал во множество рутинных операций. Поэтому автоматизация является одним из основных инновационных направлений в Smart Factory. Компания ASM называет это «интеллектуальными операциями».

Рутинные действия автоматизируются, становятся гораздо более эффективными и гибкими, а любые ручные операции, которые остаются, поднимаются на совершенно новый уровень с помощью современных программных и мобильных устройств пользователя. Это освобождает персонал от рутинной деятельности и дает ему больше времени для планирования и улучшения. Вот некоторые из последних инноваций компании ASM в области автоматизации:

SIPLACE BulkFeeder X

C совершенно новым типом питателя – SIPLACE BulkFeeder X Вы можете забыть о соединении лент и сенсорах стыка. Вместо использования дорогих упакованных компонентов, теперь вы можете пополнить до 1 млн. компонентов россыпью в один контейнер – без потери в скорости и с еще большей точностью, чем прежде.

SIPLACE SiCluster Multiline

Для идеального планирования сборки изделий на Вашей линии. Когда приходят новые заказы, программное обеспечение генерирует оптимизированный производственный график сборки на основе программы установки и возможностей ваших линий. Результаты: оптимальный производственный график, минимальное время установки и максимальная загрузка и эффективность линии.

DEK ProFlow ATX

Последнее поколение закрытых печатающих головок компании ASM исключает необходимость ручных операций по подготовке и пополнению пасты и улучшает качество процесса.

Информация с сайта www.siplace.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства