Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
«Диполь» принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
«Диполь» принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » «Диполь» принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия»

Новости компаний

26 сентября 2016

«Диполь» принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия»

C 7 по 11 сентября в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот», на полигоне Алабино и подмосковном аэродроме Кубинка проходил второй Международный военно-технический форум «Армия». Статические экспозиции и показ возможностей боевой техники сочетались с обширной деловой программой. Одним из участников выставки стала компания «Диполь», один из ведущих разработчиков решений для высокотехнологичных проектов радиоэлектронной промышленности России.

На своем стенде компания «Диполь» представила все направления деятельности, включая новые разработки и оборудование для приборостроительных предприятий оборонно-промышленного комплекса и коммерческого сектора экономики РФ. Многочисленным гостям специалисты «Диполя» рассказали о компетенциях и возможностях компании по организации проектов под ключ (технологическая экспертиза, разработка плана технического перевооружения предприятия, проектирование и строительство, оснащение технологическим оборудованием), по комплексной автоматизации производств.

Особое внимание на стенде было уделено деятельности компании в рамках программы импортозамещения и российским разработкам и решениям по следующим направлениям:

  • Автоматизированные системы управления производством (отечественный программный комплекс «Орбита», предназначенный для автоматизации планирования, подготовки и оперативного управления производственным процессом). На выставочном стенде состоялась демонстрация технологических операций в ходе изготовления кабельных сборок на автоматизированных рабочих местах, где ведется их монтаж и тестирование.
  • Обработка кабеля (автоматическое отечественное оборудование «Орбита В100», предназначенное для гибки/формовки полужестких и жестких кабелей в области изготовления ВЧ-сборок).
  • Технологические материалы (продукты собственной разработки компании «Диполь», в частности линейка материалов для отмывки радиоэлектронных модулей).
  • Промышленная и антистатическая мебель, а также дополнительное оснащение рабочих мест марки VIKING, созданное и изготовленное российской компанией «Диполь».

Более подробная информация о форуме, а также фотографии с мероприятия приводятся в полном тексте новости компании «Диполь».

Информация с сайта www.dipaul.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства