Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Electrolube впервые представит новые покрытия, компаунды и материалы для обеспечения теплового режима на выставке electronica 2016 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Electrolube впервые представит новые покрытия, компаунды и материалы для обеспечения теплового режима на выставке electronica 2016 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Компания Electrolube впервые представит новые покрытия, компаунды и материалы для обеспечения теплового режима на выставке electronica 2016

Новое оборудование и материалы

19 октября 2016

Компания Electrolube впервые представит новые покрытия, компаунды и материалы для обеспечения теплового режима на выставке electronica 2016

Компания Electrolube представит новую эру инновационных материалов для обеспечения теплового режима, конформных покрытий, средств для обслуживания и заливочных компаундов на выставке electronica этого года, которая пройдет с 8 по 11 ноября в Мюнхене, Германия. Помимо представления множества новых актуальных материалов, компания Electrolube также продемонстрирует свое широкое лидирующее в отрасли портфолио материалов и услуги мирового класса для электронной, автомобильной, светодиодной и электротехнической отраслей.

В этом году на выставке electronica компания Electrolube будет представлена на двух отдельных стендах: зал B1, стенд 259 и зал A6, стенд 214.

Среди новой продукции будут следующие материалы:

Заливочные компаунды

ER2223 – Новейший эпоксидный компаунд компании Electrolube, разработанный специально для автомобильной промышленности, представляет собой черный эпоксидный состав, стойкий к повышенным температурам, который обладает исключительно широким диапазоном рабочих температур от –40 до 180°C.

ER2224 – Также приспособленный для применения в автомобильной отрасли материал ER2224 является теплопроводным эпоксидным компаундом, который обладает улучшенным методом отверждения и преимуществами для пользователей при последующем применении в отношении влияния на здоровье и безопасности. Также этот материал идеально подходит для применения в модулях светодиодного освещения, помогая улучшить рассеяние тепла и увеличить срок службы модуля.

ER4002 – Вновь созданный эпоксидный компаунд с ингибитором горения, обладающий хорошей теплопроводностью и широким рабочим температурным диапазоном от –40 до +150°C. Его выдающаяся диэлектрическая прочность делает его идеальным для задач заливки в автомобильной промышленности.

UR5638 – Прочный полиуретановый материал с малой экзотермичностью UR5638 создает прозрачное покрытие. Благодаря низкой экзотермичности материал UR5638 особенно хорошо подходит для задач с заливкой крупных модулей светодиодного освещения.

UR5639 – Предназначенный для заливки множества электрических компонентов, но прежде всего светодиодов, материал UR5639 представляет собой эластичный прозрачный полиуретановый состав с малой экзотермичностью, низкой вязкостью и малой твердостью.

Конформные покрытия

URC05L – Материал URC – это эластичное уретановое конформное покрытие с повышенными характеристиками и слабым запахом, обеспечивающее великолепную адгезию к широкому спектру оснований в сложных климатических условиях.

Материалы для обеспечения теплового режима

TPM350 – Бессиликоновый соответствующий требованиям RoHS материал TPM350 представляет собой теплопроводный материал с фазовым переходом, обладающий низким тепловым сопротивлением и отличной надежностью. Материал может наноситься трафаретной печатью в условиях крупносерийного производства.

TPM550 – Также бессиликоновый теплопроводный материал с фазовым переходом TPM550 обладает высокой теплопроводностью 5,5 Вт/м·К. Передовой состав материала обеспечивает минимальное контактное тепловое сопротивление.

ERCS310ML – Этот материал недавно показал великолепные результаты испытаний в условиях эксплуатации в автомобильных приложениях. ERCS310ML – это совершенно новый пастообразный герметик с высокой вязкостью и отсутствием осадки, обладающий высокоэффективными характеристиками электрической изоляции. Этот быстроотверждаемый материал является однокомпонентным не содержащим растворителей герметиком со слабым запахам и вулканизацией при комнатной температуре (RTV), который отверждается под воздействием атмосферной влажности. Основанный на технологии модифицированных полимеров, материал ERCS310ML обладает хорошей эластичностью, что делает его идеальным для широкого круга задач присоединения и герметизации. Он сохраняет эластичность в широком диапазоне рабочих температур от –40 до +130°C.

Более подробная информация о данных материалах приводится в полном тексте новости компании Electrolube.

По информации с сайта www.electrolube.com





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства