Новости компаний
18 ноября 2016
Форум PCB-2016
С 28 ноября по 2 декабря 2016 г. в Москве пройдет форум «PCB-2016. Печатные платы, проектирование и методы моделирования».
Уточненные программы докладов по секциям форума представлены по ссылке. Там же можно зарегистрироваться для участия в любые интересующие вас дни.
Участники могут заранее прислать собственные проекты печатных плат для анализа и моделирования на мастер-классах, в рамках форума.
Темы докладов и мастер-классов:
- Новости в проектировании печатных плат: СВЧ, гибко-жестких, многослойных, с глухими и скрытыми отверстиями. Рекомендации и правила проектирования.
- Методика эффективной трассировки скоростных цифровых интерфейсов и DDR-памяти.
- Рекомендации по проектированию подложек и корпусов микросхем, микросборок, LTCC.
- Новые возможности моделирования аналоговых и аналого-цифровых схем с использованием PSPICE-симулятора. Создание SPICE-моделей. Оптимизация и валидация схем.
- Возможности по моделированию тепловых режимов печатного узла в САПР Sigrity.
- Моделирование целостности сигналов и питаний на печатной плате в САПР Sigrity.
- Как ускорить моделирование СВЧ-плат, антенн, фильтров и ЭМ-моделирование больших систем с помощью САПР Empire XPU.
- Новые возможности релиза САПР печатных плат Cadence Allegro 17.2, позволяющие радикально повысить эффективность и качество проектирования печатных плат. Возможности импорта проектов и библиотек из P-CAD/Altium/PADS.
В форуме принимают участие отечественные и зарубежные эксперты.
Информация предоставлена компанией PCB SOFT.
|