Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
«Глобал Инжиниринг» сообщает о заключении партнерского соглашения с компанией PVA - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
«Глобал Инжиниринг» сообщает о заключении партнерского соглашения с компанией PVA - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » «Глобал Инжиниринг» сообщает о заключении партнерского соглашения с компанией PVA

Новости компаний

02 декабря 2016

«Глобал Инжиниринг» сообщает о заключении партнерского соглашения с компанией PVA

Установка PVA Delta 6
Изображение с сайта www.global-smt.ru

Компания «Глобал Инжиниринг» заключила партнерское соглашение с производителем оборудования для селективного нанесения влагозащитных покрытий Precision Valve & Automation (PVA). Компания PVA изготавливает широкую линейку оборудования, начиная с настольных систем и заканчивая высокопроизводительными встраиваемыми в линию установками.

Компания PVA основана в 1992 году Энтони Хайнсом (Anthony Hynes), который и является ее владельцем сегодня. Энтони Хайнс начинал свою деятельность с продажи дозирующих форсунок и ручных дозирующих систем прямо из своего дома, а позднее организовал офис в институте RPI (Rensselaer Polytechnic Institute's Incubator Center). С этого момента PVA стала выпускать роботизированные системы перемещения дозирующей системы по осям X, Y, Z, а затем создала собственную технологию конструирования различного типа насадок и клапанов для дозирования. Модельный ряд дозирующих клапанов компании PVA вырос в очень короткие сроки, а ее технологии доказали свое превосходство и точность при применении различных влагозащитных материалов и компаундов.

В 1994 году компания PVA анонсировала первую установку для селективного метода нанесения влагозащитного покрытия – PVA 2000. В своих разработках PVA использует очень надежное портальное загрузочное устройство, состоящее из бесщеточных сервоприводов постоянного тока, и прецизионную шарико-винтовую передачу для движения по направляющим. Модель PVA 2000 очень быстро завоевала репутацию надежной, точной и быстрой системы селективного нанесения и уже в 1995-м стала победителем года в конкурсе National Incubator Tenant. Затем, в 1998-м, PVA 2000 удостоена премии Capital District Business Review's Small Business.

В течение трех последующих лет компания PVA получала главные призы – от журнала SMT Magazine's Vision Award за инновации в дозирующих клапанах, а также в номинации Circuits Assembly's Prestigious Service Excellence Award.

Сейчас PVA занимает территорию в 30 000 квадратных футов в районе Halfmoon города Нью-Йорк,а региональные представительства этой компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Каждая установка представляет собой законченное решение, которое отлично подойдет как для мелко-, так и для среднесерийного производства.

Информация с сайта www.global-smt.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства