Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
«Родник» объявляет о выходе новой версии программы Altium Designer 17 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
«Родник» объявляет о выходе новой версии программы Altium Designer 17 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » «Родник» объявляет о выходе новой версии программы Altium Designer 17

Новости САПР

22 декабря 2016

«Родник» объявляет о выходе новой версии программы Altium Designer 17

Компания «Родник», официальный реселлер компании Altium Ltd., сообщает российским разработчикам о выходе новой версии программы Altium Designer 17.

Компания Altium Limited, мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, объявила о выпуске обновления своей платформы для проектирования печатных плат Altium Designer 17.

В обновленной версии были решены многие вопросы, поднятые пользователями через систему BugCrunch в AltiumLive. Новые функции призваны оптимизировать процесс создания проектной документации и в целом ускорить процесс разработки в Altium Designer. К наиболее интересным и обсуждаемым пользователями новым возможностям версии Altium Designer 17 можно отнести:

  • ActiveRoute – это новаторская технология интерактивной трассировки. Используется для трассировки выбранной группы сигналов, с учетом основных правил толщин трасс, зазоров, по классам цепей, цепям и комнатам. Данный инструмент заточен на большие группы сигналов, следующих в одном направлении.
  • Обратное высверливание (Back drilling) – техника удаления неиспользуемой части металлизированного отверстия на печатной плате. Данный прием позволяет избавиться от появления искаженного сигнала в высокоскоростных интерфейсах на многослойных платах. Новое правило позволяет определить критические цепи, где необходимо удаление лишней части отверстия. Данная информация передается в документацию и файлы для производства.
  • Редактирование полигонов – на более интуитивном уровне позволяет создавать и редактировать полигоны, затрачивая меньше усилий и времени. Новые инструменты для объединения и вычитания, а также для редактирования существующих полигонов делают этот процесс заметно проще. Данные инструменты могут быть применены ко всем объектам, сделанным на основе полигона – таким как контур платы, регион, полигон.
  • Улучшения в редакторе Draftsman:
    • поддержка нового вида размеров – размерная цепочка;
    • добавление пользовательских таблиц Custom Table;
    • поддержка возможности отображения двух единиц измерения в размерах;
    • новый способ отображения компонентов на сборочном виде Body Projection Simple.

Дистрибутив новой версии Altium Designer 17 уже доступен для подписчиков Altium. Пользователи, имеющие действующую подписку Altium Subscription, могут загрузить инсталлятор со страницы загрузок Downloads на AltiumLive или запросить оффлайн-дистрибутив у специалистов компании «Родник».

Более подробную информацию о программе вы можете узнать у специалистов отдела Систем автоматизированного проектирования НПП «Родник», а также на сайте компании.

Информация с сайта www.rodnik.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства