Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Модели Hyundai с системой ЭРА-ГЛОНАСС успешно прошли сертификационные испытания - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Модели Hyundai с системой ЭРА-ГЛОНАСС успешно прошли сертификационные испытания - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости проектов отрасли » Модели Hyundai с системой ЭРА-ГЛОНАСС успешно прошли сертификационные испытания

Новости проектов отрасли

26 декабря 2016

Модели Hyundai с системой ЭРА-ГЛОНАСС успешно прошли сертификационные испытания

Автопроизводители продолжают оснащать устройствами ЭРА-ГЛОНАСС свои модели. На днях компания «Хендэ Мотор СНГ» завершила сертификационные испытания моделей Elantra, Tucson, Santa Fe, Grand Santa Fe, а также новых моделей Solaris и i30, оснащенных системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС, на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» ТР ТС 018/2011.

С 1 января 2017 года вышеуказанные автомобили Hyundai будут комплектоваться оборудованием, позволяющим при необходимости сократить время оказания помощи и тем самым, возможно, сохранить жизнь и здоровье водителю и пассажирам посредством более оперативного реагирования экстренных оперативных служб, таких как полиция, скорая помощь и МЧС.

В течение всего 2016 года в научно-исследовательском центре по испытаниям и доводке автомототехники ФГУП «НАМИ» автомобили Hyundai проходили краш-тесты, а именно, фронтальный и боковой удары, при которых проводилась проверка работоспособности системы с установлением двусторонней голосовой связи с оператором ЭРА-ГЛОНАСС и определением местоположения автомобиля. Голосовая связь с оператором требуется для того, чтобы выяснить обстоятельства происшествия и направить необходимые службы реагирования для своевременного оказания помощи.

Кроме того, стало известно, что электромобили Tesla пройдут сертификационные краш-тесты, получат систему экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС и продолжат продаваться на территории России. Об этом сообщил представитель крупнейшего поставщика Tesla в стране.

Информация с Официального сайта Минпромторга России minpromtorg.gov.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства