Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Rehm представит на выставке в Нюрнберге новые технологические инновации - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Rehm представит на выставке в Нюрнберге новые технологические инновации - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Rehm представит на выставке в Нюрнберге новые технологические инновации

Новое оборудование и материалы

24 марта 2017

Rehm представит на выставке в Нюрнберге новые технологические инновации

Rehm Thermal Systems представит на выставке SMT/Hybrid/Packaging, проходящей с 16 по 18 мая 2017 года в г. Нюрнберге / Германия последние инновации в сфере термических системных решений. В списке экспонатов также будут представлены последние разработки: устройства контактной пайки, системы холодного тестирования и устройства нанесения конформного покрытия. В области обработки данных и связности Rehm представит новый программный пакет ViCON с сенсорным пользовательским интерфейсом. Кроме подробностей технологического развития на выставке будет также представлен новый выставочный стенд Rehm (стенд номер 100 в зале 4А).

На SMT 2017 Rehm продемонстрирует следующие установки и системы:

VisionXP+: лучшая в своём классе система для конвекционной пайки оплавлением в вакууме и при нормальном давлении станет ещё более эффективной. На выставке Rehm представит последние усовершенствования Vision XP+ ,например, использование новых вентильных электродвигателей для привода вентиляторов, которые кроме тишины и надежности обеспечивают также подробный сбор рабочих данных, более эффективную систему охлаждения и оптимизацию конструкции.

VisionXC: Даже при небольших объемах производства для любого производителя электроники важно обеспечить высокое качество изделий. VisionXC подкупает своей компактностью, которая позволяет объединить в маленьком объёме все важнейшие технологические элементы. Кроме того, устройства серии VisionX управляются новым программным обеспечением ViCON с новыми функциями и современным пользовательским интерфейсом.

ViCON: для легкого обслуживания устройств серии VisionX и наилучшей прослеживаемости Rehm разработал инновационный программный пакет ViCON. Программа способна, например, вести учёт всех изменяемых величин или собирать сообщения об ошибках и проводить их статистическую оценку в целях оптимизации настроек оборудования и предотвращения сбоев.

CondensoXC: благодаря инновационной рабочей камере CondensoXC имеет компактные габариты и отличные рабочие характеристики. Благодаря запатентованной технологии впрыскивания в камеру водятся именно такое количество теплоносителя Galden®, которое необходимо для выполнения выбранного профиля пайки. Замкнутая система фильтрации позволяет заново использовать практически 100% использованного теплоносителя. Установка полностью оборудована для работы с вакуумом и располагает встроенным записывающим устройством для обеспечения максимальной прослеживаемости.

Nexus: новая печь для вакуумной пайки Nexus идеально подходит для пайки без пустот и использования флюса при температурах до 450°C в различных рабочих газах. Дополнительно доступна опция химической активации муравьиной кислотой. Возможно использование преформ и паст, как с содержанием свинца, так и без него. Контактная пайка находит особенно широкое применение в области силовой электроники.

Securo Minus: для анализа надёжности чувствительной электроники под действием экстремальных температур Rehm разработал серию Securo. Securo Minus используется для надежного тестирования функций в условиях пониженных температур и позволяет судить, среди прочего, о способностях электронного устройства работать зимой. Устройства подвергаются воздействию воздуха, охлажденного до температур, которые могут опускаться до –55°C. Система может быть использована в сочетании с другим измерительным оборудованием.

Protecto: система нанесения селективного конформного покрытия Protecto защищает чувствительные электронные устройства от повреждения коррозией или другими воздействиями окружающей среды такими как влажность, химические вещества или пыль. На выставке Rehm представит несколько вариантов установки для различных областей применения и производственных окружений. При всех их различиях каждое из них способно наносить покрытия с максимальной точностью и надёжностью.

Информация с сайта www.rehm-group.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства