Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания National Instruments провела семинар на факультете Радиотехнологий связи - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания National Instruments провела семинар на факультете Радиотехнологий связи - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания National Instruments провела семинар на факультете Радиотехнологий связи

Новости компаний

24 марта 2017

Компания National Instruments провела семинар на факультете Радиотехнологий связи

Компания National Instruments (NI) провела 16 марта на базовой кафедре «Электронные компоненты радиоэлектронных средств» факультета Радиотехнологий связи Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича научно-практический семинар «САПР устройств СВЧ-диапазона AWR Microwave Office».

Директор по продажам NI Табиш Хан рассказал о возможностях САПР Microwave Office – инструмента для проектирования устройств СВЧ-диапазона, который позволяет провести полный цикл разработки устройств, начиная с системного уровня и заканчивая топологиями печатных плат.

Возможности продукта охватывают практически весь спектр изделий: от фильтров до усилителей мощности, причем как в объемном, так и в интегральном исполнении. Он используется при проектировании и производстве устройств практически на всех предприятиях отрасли.

Завершился семинар круглым столом с участием представителей компании National Instruments в России, декана факультета РТС Д.И. Кирика, доцента кафедры КПРС С.В. Кузьмина, а также магистров и аспирантов факультета РТС. По его итогам были намечены шаги по взаимовыгодному сотрудничеству в сфере образования и повышения квалификации.

National Instruments является лидером в области разработки и производства аппаратно-программных средств автоматизации измерений, диагностики, управления и моделирования в широком спектре приложений. Компания также разрабатывает технологии виртуальных приборов – революционной концепции, изменившей подходы и методику проведения измерений и разработки систем автоматизации.

Информация с сайта www.kprs.spbgut.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства