Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Рязанское предприятие КРЭТ предложило рабочие места будущим выпускникам - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Рязанское предприятие КРЭТ предложило рабочие места будущим выпускникам - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Рязанское предприятие КРЭТ предложило рабочие места будущим выпускникам

Новости компаний

31 марта 2017

Рязанское предприятие КРЭТ предложило рабочие места будущим выпускникам

Специалисты Государственного Рязанского приборного завода (входит в КРЭТ) встретились со студентами профильных вузов в рамках ярмарок вакансий. Они прошли в Рязанском государственном радиотехническом университете и Рязанском институте (филиале) Московского политехнического университета.

Студентов и выпускников проинформировали об имеющихся на Государственном Рязанском приборном заботе (ГРПЗ) инженерных и рабочих вакансиях, подробно проконсультировали по выбранным специальностям. Также рассказали о кадровой и социальной политике предприятия, о перспективах личностного и карьерного роста молодых работников.

«Каждый студент, получивший базовые знания высшей технической школы и желающий построить свою профессиональную карьеру инженера оборонной отрасли промышленности, рассматривается в качестве потенциального работника нашего завода», – отметил директор по безопасности и персоналу ГРПЗ Владимир Черепов. – Наша главная задача – заинтересовать молодежь, помочь ей определиться со специализацией и сделать правильный выбор места будущей работы».

ГРПЗ является ведущим производителем сложной радиоэлектронной продукции и крупнейшим работодателем Рязанской области. Сегодня на нем работают свыше 2100 молодых сотрудников в возрасте до 35 лет. Это почти 32% от общей численности персонала.

Завод проводит большую профориентационную работу в высших учебных заведениях, организует на своей базе все виды практик для студентов и защиту выпускных квалификационных работ бакалавров, участвует в программах целевого обучения и целевой контрактной подготовки.

На ГРПЗ хорошо востребованы выпускники технических специальностей. Например, ежегодно на заводе проходят практику порядка 300 студентов и трудоустраиваются около 100 выпускников Рязанского государственного радиотехнического университета разных лет выпуска.

Информация с сайта grpz.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства