Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
WaveSurfer 510R на новой платформе: цифровой осциллограф с мощными ресурсами для решения новых задач - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
WaveSurfer 510R на новой платформе: цифровой осциллограф с мощными ресурсами для решения новых задач - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » WaveSurfer 510R на новой платформе: цифровой осциллограф с мощными ресурсами для решения новых задач

Новое оборудование и материалы

04 апреля 2017

WaveSurfer 510R на новой платформе: цифровой осциллограф с мощными ресурсами для решения новых задач

Компания Teledyne LeCroy (США) анонсировала осциллограф WaveSurfer 510R с полосой пропускания 1 ГГц, частотой дискретизации 10 Гвыб/с (как на канал, так и при объединении) по привлекательной цене. Новый WaveSurfer 510R сочетает в себе инновационный интерфейс MAUI® с функцией OneTouch, невероятно мощную систему сбора и обработки входных данных, функции расширенной математики, широкий набор средств отладки для поиска источника проблем. Сенсорный дисплей с диагональю 31 см в модели WaveSurfer 510R является самым большим в своем классе осциллографов, что обеспечивает удобство наблюдения сигналов, быструю и детальную визуализацию аномалий.

Технология управления жестами «в одно касание»: интерфейс MAUI

WaveSurfer 510R, как и все выпускаемые новинки, имеет управление MAUI с OneTouch/ «в одно касание», олицетворяющее традиционный подход Teledyne LeCroy к совершенствованию пользовательского интерфейса. Технология One Touch дает существенный выигрыш в скорости выполнения стандартных операций за счет однократного касания к интересующей области дисплея. Интерфейс MAUI с его революционным алгоритмом drag-and-drop (перетащить и зафиксировать), позволяет копировать информацию и настраивать каналы, математические функции и параметры измерений не отрывая палец от экрана. Типовые жесты управления: перетаскивание, фиксация, сжатие, щелчок – обеспечивают простое и интуитивное взаимодействие с осциллографом. Новая клавиша «Добавить новый»/ «Add New» позволяет быстро включить новый канал, функцию математики или параметр, а при необходимости отключить осциллограмму/ параметр простым движением пальца.

Захват данных, отладка, анализ и документирование

В арсенале измерительных ресурсов WaveSurfer 510R: легкий доступ к автоматическим измерениям, функциям математики и инструментам отладки, широкий перечень декодируемых протоколов последовательных данных, большой выбор современных активных пробников различного типа позволит, что позволит захватить и проанализировать любой тип сигнала, упростив процесс отладки. Функция документирования и формирования отчетов LabNotebook обеспечит инструменты для быстрого сохранения осциллограмм и измеренных значений, возможность записи настроек и экранной информации, итоговых результатов отчета, а также просмотр файлов в автономном режиме.

WaveSurfer 510R с его передовыми инструментами отладки является не имеющей аналогов машиной для отладки и анализа сигналов в полосе часто до 1 ГГц. Осциллограф обеспечивает высокую скорость выборки 10 Гвыб/с на всех четырех каналах. Максимальный объем внутренней памяти 32М точек (при объединении каналов), функция сегментированной памяти, 13 дополнительных функций математики, режим воспроизведения сигнала «История»/ History и возможность применения одновременно 2-х математических операторов к осциллограмме. Всё это в совокупности позволяет WaveSurfer 510R выполнять сложный анализ на длинных интервалах захваченных сигналов, а с учетом 10-кратного превышения частоты дискретизации над верхней границей полосы пропускания обеспечивает быстрый поиск основной причины проблем.

По информации с сайта lecroy-rus.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства