Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Презентация новых электрических соединителей АО «Завод Элекон» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Презентация новых электрических соединителей АО «Завод Элекон» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новые компоненты и конструкторские решения » Презентация новых электрических соединителей АО «Завод Элекон»

Новые компоненты и конструкторские решения

10 апреля 2017

Презентация новых электрических соединителей АО «Завод Элекон»

В рамках выставки «ЭкспоЭлектроника» головной разработчик и производитель электрических соединителей в России, АО «Завод Элекон», проведет презентацию новых изготавливаемых изделий в рамках программы «Импортозамещения» и расскажет о текущих и планируемых  опытно-конструкторских разработках.

Одним из наиболее перспективных изделий является СП397 – микроминиатюрный электрический соединитель для печатного и объемного монтажа с винтовой фиксацией сочлененного положения. Обеспечивает взаимозаменяемость и работоспособность при взаимном сочленении с зарубежными соединителями выпускаемыми по MIL-DTL-83513 фирмами «Glenair» (МWDM, MWDR), США, «Amphenol» (серия 100RC), США и др. Применяется в авиационной, ракетно-космической, наземной и иной технике специального назначения.

Соединитель СНЦ144К  – аналог зарубежной продукции, изготовленной согласно широко применяемому стандарту MIL-DTL-38999 серии ΙΙΙ. СНЦ144К – соединитель с извлекаемыми контактами, быстросочленяемый, с трехзаходной трапецивидной резьбой (TRI-START), самоконтровкой и двумя видами покрытий корпусных деталей (кадмий оливковый и никель). Покрытие контактов – золото. Соединитель предназначен для объемного и печатного монтажа.

Соединители СНЦ146, СНЦ146Г, разработанные для применения в авиационных двигателях, являются аналогами соединителей 983 серии, фирмы «Deutsch» по MIL-DTL-83723 серии III,  EN2997,  серии 8533 фирмы «Souriau». Данная серия соединителей, в отличие от изделий других производителей, изготавливается на заводе исключительно из комплектующих собственного производства.
 
Презентация состоится: 25 апреля с 10.00 до 10.50, конференц-зал №3.

По информации с сайта www.expoelectronica.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства