Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Микрон подписал партнерское соглашение о сотрудничестве с РАЭК - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Микрон подписал партнерское соглашение о сотрудничестве с РАЭК - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Микрон подписал партнерское соглашение о сотрудничестве с РАЭК

Новости компаний

20 апреля 2017

Микрон подписал партнерское соглашение о сотрудничестве с РАЭК

Ведущий производитель и технологический лидер российской микроэлектроники ПАО «Микрон» заключил партнерское соглашение с Ассоциацией электронных коммуникаций «РАЭК». Подписание документа состоялось 19 апреля в рамках 21-го Российского интернет-форума «РИФ+КИБ 2017», который проходит в Подмосковье.

Соглашение предусматривает взаимодействие между ПАО «Микрон» и НП «РАЭК» в области популяризации эффективного использования технологий радиочастотной идентификации (RFID). Стороны уверены, что оно будет способствовать развитию новых удобных сервисов взаимодействия при реализации социально-значимых проектов, направленных на формирование цивилизованного рынка электронных коммуникаций.

Согласно документу «Микрон» предоставляет RFID-метки собственного производства для использования в системах контроля и мониторинга поведения участников на образовательных, научных и выставочных программах, конференциях, форумах и симпозиумах, которые будет организовывать РАЭК. Со своей стороны РАЭК обещает всестороннюю информационную поддержку RFID-технологий «Микрона», в том числе на своих мероприятиях для демонстрации аудитории, работающей в информационной сфере и в интернет-сервисах.

«Для нас очень важно подобное сотрудничество, нацеленное на интересы ИТ-бизнеса и развитие интернет-отрасли. Мы уже давно используем RFID-метки на таких мероприятиях, как РИФ+КИБ, RIW, Премия Рунета. Уверен, дальнейшее развитие RFID-технологий способствует стремительному развитию ИТ-отрасли, открытию новых возможностей для интернет-бизнеса. Отрадно, что соглашение о сотрудничестве мы заключаем с такой крупной компанией, как Микрон на крупнейшем ИТ-форуме страны», - комментирует директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

«Микрон» сегодня принимает самое активное участие в развитии технологий Интернета вещей и Индустрии 4.0 в России: наши RFID-чипы, метки и решения работают в самых разных отраслях национальной экономики: на транспорте, в логистике, торговле, финансах, системах идентификации. Мы рады открыть плодотворное сотрудничество с Ассоциацией и предоставить нашим новым партнерам не только возможность использовать на своих мероприятиях российскую продукцию, но и нашу высокую квалификацию в области разработки и применения RFID-технологий, уже ставших настоящим драйвером роста для многих бизнесов», - отметил директор по связям с общественностью ПАО «Микрон» Алексей Дианов.

Информация с сайта www.mikron.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства